Владимир Воробьев: «Артюхин провел всего вторую игру за «Динамо», но выглядит неплохо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев подвел итоги игры регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (5:1).

«Первая игра на выезде, серия будет тяжелой, но мы хорошо подготовились. Многое получалось, хорошо реализовали большинство. Все равно матч получился нервозный, мы знаем, как тяжело играть в Риге. Всех ребят и болельщиков – с победой.

Женя (Артюхин – прим. Sports.ru) провел всего вторую игру, но выглядит неплохо. У нас вообще новая команда, много молодых ребят, несколько новичков на подходе. Будем бороться.

Хочу сказать, что доволен отношением всех ребят к делу. В современном хоккее игра в неравенстве играет огромную роль, и я рад, что этот важный выезд начали с победы и взяли три очка», – заявил Воробьев.

Почему Артюхин в «Динамо» – это идиотская затея

Источник: «Чемпионат»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
32 комментария
Воробьев ты молодец. Строй команду. Шаг за шагом. Если захотеть то всё получится. Давай по возможности играть молодым. Был счет 5-0 ты б мог бы выпустить запасного игрока Бочарова в 3 тайме, Да дать играть Петунину в 3 тайме. Пусть играют все. Одна команда всё таки.

Сила тренера не в том чтоб в команде были звезды купленные, а самому из ничего слепить звезду. Дать ему свет в конце хоккейного тунеля. Респект и уважуха
+12
-1
+11
На подходе новичков несколько...уже едут или чего? Кто эти несколько джокеров ....фин а ещё кто? Можно  и дефа присмотреть у кого нибудь за компенсацию денежную.
+4
0
+4
Тарасов 4 гола забил Брюквин - 2, комаров - 2 .Фёдоров -1 , Карпов - 0, Кокарев - 2
+4
0
+4
Нормальное начало выезда. Теперь не сбавлять обороты, и одержать минимум ещё пару побед по пути домой!
+3
Несмотря на все неприятностям и мудакам менеджерам, идем неплохо. Дай Бог и дальше так-же. Ждем усиления.
+3
0
+3
Молодцы ребята! С. Четвертой тройкой из ВХЛ и идут на равных с ЦСКА.) Торопиться с новичками нет ни кого смысла. Работа ведется , обязательно появятся. Обращать внимание на то, что пишут" специалисты "пустое. Никаких сомнений , что новые игроки усилят команду не было и нет.
+2
0
+2
Ответ ЛоС
Извиняюсь? А кого вы планируете обыграть два раза.? ЦСКА, Торпедо или Севу? По мне, так и одна победа на данный момент будет хорошим результатом, а все что дополнительно отличным.
Как минимум Севу надо обыгрывать. Да и с педо вопрос - Во первых, у них не намного сыграннее нашей команда, во вторых, у них только что ска была, могут эмоционально подсесть. Вообщем две победы реальны.
+2
0
+2
Воробьев ты молодец. Строй команду. Шаг за шагом. Если захотеть то всё получится. Давай по возможности играть молодым. Был счет 5-0 ты б мог бы выпустить запасного игрока Бочарова в 3 тайме, Да дать играть Петунину в 3 тайме. Пусть играют все. Одна команда всё таки. Сила тренера не в том чтоб в команде были звезды купленные, а самому из ничего слепить звезду. Дать ему свет в конце хоккейного тунеля. Респект и уважуха
3 тайм это в Лакроссе скорее всего а в хоккее периоды. Ерема шёл на сухарь зачем менять то?
+2
0
+2
Ищите быстрее новичков, это пустая Рига, далее после трёх следующих матчей можно оказаться за пределами восьмёрки, очевидно что контроля шайбы не хватает , нет игроков которые ее могут подержать в позиционном нападение , все потрясается на второй передачи , Бойд толком обыграться не с кем не может . И защитники очень нужны быстрые , цепкие...понимаю что взять негде....надо было не щёлкать тыквой а брать Григорьева когда он болтался свободный ...Никитина брать не вздумайте.....Мусатова напа тащите на год сюда , пусть бегает ...вроде свободен.
+1
0
+1
Да и еще.... сколько забили Тарасов, Брюквин и Комаров? А сколько Карпов, Федоров и Кокарев? ))