• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зинэтула Билялетдинов: «Марков играет солидно – спокойно и уверенно. Эта уверенность передается к остальным игрокам»
22

Зинэтула Билялетдинов: «Марков играет солидно – спокойно и уверенно. Эта уверенность передается к остальным игрокам»

Главный тренер «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Ладой» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Считаю, команда играла с огромным желанием. Единственное, что хотелось бы поправить – это большинство. Реализовали сегодня только одно, будем над этим работать.

– Как оцените дебют Билялова?

– Считаю, он нормально играл.

– Сегодня одним из ассистентов был Глухов. Почему именно он?

– У нас не играл капитан, есть два ассистента – одним из них был Глухов. Считаю, он заслуживает этого.

– В обойме есть Обухов, но вы предпочли выпустить молодого Язькова. Почему?

– Потому что от тренеров о нем хорошие отзывы были, поэтому решили его посмотреть.

– Как оцените стартовые матчи Маркова?

– Считаю, он играет солидно – спокойно и уверенно. Эта уверенность передается к остальным игрокам. Могу только положительно оценить его игру, – сказал Билялетдинов.

Защитник «Ак Барса» Марков забросил первую шайбу в КХЛ

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Солидно, спокойно, уверенно - достойные слова Великого тренера о Великом игроке - ну, за Ак Барс!!!
Ответ заблокированному пользователю
Солидно, спокойно, уверенно - достойные слова Великого тренера о Великом игроке - ну, за Ак Барс!!!
Великий тренер? С чего? Кубок Гагарина с помощью левого гола в 7 игре?

1:2 Франции

Дыр-тим 2000?
Ответ заблокированному пользователю
Солидно, спокойно, уверенно - достойные слова Великого тренера о Великом игроке - ну, за Ак Барс!!!
Особенно в Сочи было заметно "величие".
Прямо понравилось мне, как Хайдярыч сказал.
Да всех болел АК с первым местом в общей таблице чемпионата!!!!!!!)))
Вот у меня к Вам ЗХБ один вопрос: какого черта у вас Лукоянов в списке "неприкасаемых"? Единственный нападающий не набравший ни одного очка - это раз; всегда тянет одеяло на себя и всегда теряет шайбу - это два; никакой мотивации и самоотверженности - это три. Но он в списке неприкасаемых...

И да. Не возвращай Свита в звено челябинцев. С Глуховым тройка играет в разы лучше и сыграннее
Вот у меня к Вам ЗХБ один вопрос: какого черта у вас Лукоянов в списке "неприкасаемых"? Единственный нападающий не набравший ни одного очка - это раз; всегда тянет одеяло на себя и всегда теряет шайбу - это два; никакой мотивации и самоотверженности - это три. Но он в списке неприкасаемых... И да. Не возвращай Свита в звено челябинцев. С Глуховым тройка играет в разы лучше и сыграннее
Опередили меня насчет звена челябинцев. Свитова ни в коем случае не надо к ним. Пусть парни играют с Глуховым. Так для всех будет лучше)

Лукоянов-это отдельная песня. Сегодня из угла вылез с шайбой и вместо паса на открытого Язькова,который уже почти замахнулся для броска,Артемка полез САМ на пятак,и конечно потерял шайбу так и не бросив по воротам. И это в каждом матче! Ну он в упор не видит партнеров. Про пустые ворота даже говорить не хочется. Опять промазал. Этому телу только шайбу ловить на себя в меньшинстве. Лучше бы Обухов играл. Тот и обыграть иногда может,и бросить удачно,и руками помахать не прочь. Да к тому же казанский,свой воспитанник.
Ответ fedyuk
Опередили меня насчет звена челябинцев. Свитова ни в коем случае не надо к ним. Пусть парни играют с Глуховым. Так для всех будет лучше) Лукоянов-это отдельная песня. Сегодня из угла вылез с шайбой и вместо паса на открытого Язькова,который уже почти замахнулся для броска,Артемка полез САМ на пятак,и конечно потерял шайбу так и не бросив по воротам. И это в каждом матче! Ну он в упор не видит партнеров. Про пустые ворота даже говорить не хочется. Опять промазал. Этому телу только шайбу ловить на себя в меньшинстве. Лучше бы Обухов играл. Тот и обыграть иногда может,и бросить удачно,и руками помахать не прочь. Да к тому же казанский,свой воспитанник.
Лукоянов тоже воспитанник Татарстана.
Прорвет парня, дай БОГ. Потенциал у Лука есть, и Билл это видит. Вспомните плоф прошлого сезона
Прорвет парня, дай БОГ. Потенциал у Лука есть, и Билл это видит. Вспомните плоф прошлого сезона
Потенциал у Луки? Что простите?
ЗХБ как всегда коротко, но емко. На счет Билялова говорить пока рано. Уверености, что ээто второй вратарь пока нет. Хотя первую ему супер-Абросимов привез. А вот на пенку Яруллина среагировал правильно. Пока не совсем вразумительна игра звена Ткачева. Не смотря не то, что Чибис и забросил. Челябинцы с Глуховым вчера смотрелись действительно хорошо. Волнует то, что со второго периода стали вбрасывания проигрывать. Хотя в первом в этом вели. Пока все идет по плану. Нужно брать все свои очки дома, да и выезде не терять.
Ответ Dok.Polet
ЗХБ как всегда коротко, но емко. На счет Билялова говорить пока рано. Уверености, что ээто второй вратарь пока нет. Хотя первую ему супер-Абросимов привез. А вот на пенку Яруллина среагировал правильно. Пока не совсем вразумительна игра звена Ткачева. Не смотря не то, что Чибис и забросил. Челябинцы с Глуховым вчера смотрелись действительно хорошо. Волнует то, что со второго периода стали вбрасывания проигрывать. Хотя в первом в этом вели. Пока все идет по плану. Нужно брать все свои очки дома, да и выезде не терять.
Сочи-это домашняя Олимпиада и провал полнейший, увы и ах.

Усатый без НХЛ скорее всего выиграет, сборные Азеведу и Ландеров с Умарками скорее всего обыграют).
Сочи-это домашняя Олимпиада и провал полнейший, увы и ах. Усатый без НХЛ скорее всего выиграет, сборные Азеведу и Ландеров с Умарками скорее всего обыграют).
Домашняя !? А чем онс отличается от других ? Судьями ? Так нам, что дома, что не дома они не помагают. Да и скажите, когда мы и что дома выигрывали последний раз ? Даже кубо 1 канала не всегда. А ЧМ ? На счет нынешней Олимпиады. Если усатый опять так же звенья соберет, как на последнем ЧМ, то может в полуфинал и выйдем, но не более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем