• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артем Подшендялов: «То, что теперь пробиваем по 5 буллитов, никакого значения не имеет»
4

Артем Подшендялов: «То, что теперь пробиваем по 5 буллитов, никакого значения не имеет»

Форвард московского «Динамо» Артем Подшендялов прокомментировал победу над «Йокеритом» (2:1 Б).

«Приятные ощущения от такой победы, здорово, что вся команда билась сегодня. У нас было много моментов, когда в овертайме играли 3 на 3, но не забили. В принципе все довольны, домашняя серия закончилась, сейчас поедем на выездные игры, очень рады, что дома выиграли три матча. То, что теперь по регламенту пробиваем пять буллитов, никакого значения не имеет, нужно выходить и делать то, что умеешь.

В принципе сегодня нам больше повезло в серии послематчевых бросков, забили свои и победили. После забитого буллита подъехал к Еременко, поблагодарил его, он сегодня нас выручал.

«Йокерит» — мобильная команда, они хорошо играют тактически, поэтому сложно было. Но мы играем дома, наши болельщики нас гонят вперед, поэтому спасибо им и всей команде за то, что бились до конца», – сказал Подшендялов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: «Чемпионат.com»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ужасная игра в овере, но победный буллит все скрасил
Удачного выезда! В принципе, собрали максимум из того что могли. Дай бог с выезда с прибавкой вернутся!
Ответ Che77
Удачного выезда! В принципе, собрали максимум из того что могли. Дай бог с выезда с прибавкой вернутся!
Не совсем. Должны были витязей в основное добивать. А так да, норм отыграли
Сегодня мы живем надеждой одной ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем