Валерий Белов: «Непонятно, почему нам на буллит шайбу поставили на ребро, а «Динамо» – нет. Семенов переставил и получил 10 минут»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов дал комментарий после поражения от московского «Динамо» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«По поводу удаления Алексея Семенова у меня нет вопросов. Но непонятно, почему нам на буллит шайбу поставили на ребро, а хозяевам – нет. Алексей переставил и получил 10 минут. Но я посмотрю в правилах, как именно надо ставить шайбу.

Почему играл Игорь Сапрыкин? Михаил Бирюков немного приболел до начала матча, но к молодому вратарю вопросов нет. Он выглядел уверенно», – заявил Белов.