3

Сергей Зубов: «Барулин сыграет завтра против сборной Канады»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов поделился эмоциями после поражения от олимпийской сборной России (1:5) в первом матче Sochi Hockey Open.

«Моменты для взятия ворот были у обеих команд. Винить наших ребят язык не поворачивается. Кто-то перегорел, кто-то играл одну из первых игр на таком уровне. Для некоторых из ребят это отличная проверка. Впереди еще несколько игр, мы смотрим вперед с оптимизмом.

Заменить Барулина после первых двух шайб желания не было. Первый гол – бросок из-под защитника. Может, Константин еще не вошел в игру. Он сыграет завтра с Канадой.

У олимпийской сборной отличная команда, организованная, они бы не затерялись в КХЛ. Смогла бы она побороться за Кубок Гагарина? Наверное, смогла бы», – сказал Зубов.

Следующий матч на турнире «Сочи» проведет против сборной Канады.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости