Реклама 18+

Борис Майоров: «Не знаю, найдутся ли желающие пригласить Быкова и Захаркина в какой-нибудь российский клуб»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров оценил перспективы Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина трудоустроиться в России.

- Узнав о том, что Билялелтдинов дал согласие возглавить сборную, ее прежний тренер Вячеслав Быков заявил, что его и Игоря Захаркина «выжили из страны определенные силы».

– Это обычная человеческая обида. Видимо, Быков и Захаркин считают, что из сборной их уволили несправедливо. Но к этому все шло. Специалисты видели, что их команда вот-вот провалится, что за ее успехами нет надежности. Да и слишком много негативного сопровождало этот тренерский дуэт. А теперь они возмущаются: «Как же так?! Нас не оценили!»

Будут ли они работать в России? Не знаю, найдутся ли желающие пригласить их в какой-нибудь клуб…, – приводит слова Майорова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я раньше Майорова уважал очень. а теперь даже не знаю как к нему относиться. последнее время ведет себя как базарная баба.
+5
0
+5
Воистуну, удивляет меня отношение к Быкову и Захаркину. Они сделали интересную команду из ЦСКА, выиграли золото с Салаватом, два золота со сборной. Что в российских клубах есть тренеры, которые большего добились? Мне лично было бы просто стыдно, так гавкать им вслед. Прав видать был Булгаков, когда писал, что в России слово «честь» лишь лишнее бремя.

То, что их сменили, наверное было правильно. Сборная зашла в тупик. Не было игры, не было мотивации у игроков. Но это дело обычное - смена тренера, если нет ожидаемого результата. Но столько грязи лить - не понимаю.
+4
0
+4
ну, ладно, провалили ЧМ. Нужно отвечать за то, что сделали и за результат. Их убрали за дело! Но за чем так то: до уровня ниже плинтуса людей опускать то!? Наверное, каким то людям их старые заслуги поперек горла встали и убрали их отсюда.
+3
0
+3
Они обижены не самой отставкой, а тем, как она была сделана. Их не просто уволили. Их смешали с грязью, и вот это было совершенно незаслуженно!
+3
0
+3
как это всё подбешивает. ладно Захаркин, но с Быковым многие на одном поле играли. с медалями его на руках носили. а щас с грязью мешают. Нет бы поддержать.
+2
0
+2
на самом деле, кому нужен тренер выигравший КГ...
+1
0
+1
Ответ VaTaVi
на самом деле, кому нужен тренер выигравший КГ...
а забирайте его к себе в авто, чего ждете то. глядишь - и КГ выйграете.
+1
0
+1
на самом деле нужно вспомнить поговорку: за одного битого...Не факт , что Билялетдинов, при всем моем к нему уважении, вдруг станет чемпионом!А то, как позволяют себе высказываться о БиЗах уважаемые люди- просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
+1
0
+1
Омск (благо у тандема в былые времена отличные связи с Бардиным - за квартиры на Кутузовском даже в ГМы сборной его пытались протащить, да Черепанов не вовремя умер) или Нижний Новгород - вполне возможны.
Насчет остальных - сомневаюсь.

В Автомобилист или Спартак, где больших денег нет, тандемщики не пойдут.
+1
0
+1
Найдутся команды
+1
0
+1
Ну вот Быков то как раз очень не плох и ,думаю, многие хотели бы видеть его главным в клубе... но вот этот толстый и мерзкий прицеп как то вообще сразу отбивает желание...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Омск (благо у тандема в былые времена отличные связи с Бардиным - за квартиры на Кутузовском даже в ГМы сборной его пытались протащить, да Черепанов не вовремя умер) или Нижний Новгород - вполне возможны. Насчет остальных - сомневаюсь. В Автомобилист или Спартак, где больших денег нет, тандемщики не пойдут.
нахрен они в Нижнем сдались. в кои то веки подписали приличного тренера, набрали боеспособный коллектив...думаю сладкой парочке работа в России теперь заказана надолго.
0
0
0
Ответ Khristo333
Ну вот Быков то как раз очень не плох и ,думаю, многие хотели бы видеть его главным в клубе... но вот этот толстый и мерзкий прицеп как то вообще сразу отбивает желание...
Этот «толстый и мерзкий прицеп» у них в тандеме как раз и выполнял все тренерские функции. Поэтому Быков и отказывается работать без Захаркина.
0
0
0
Чё не пригласят, пригласят, как страсти поулягутся. Я не фанат БиЗов, но они выиграли со сборной 2 золота ЧМ, серебро ЧМ, и с Салатом Кубок Гагарина. Причём КГ в этом году. Вона в Америке Кубок Стенли ценят повыше золота ОИ. А у нас что КГ вовсе не в цене? Билл хороший тренер, но и прежние достойные были. А Б.Майорову стыдно должно быть. Не по джентельменски он ведёт себя.
0
0
0
Мда, без Маойрова тут явно не разобраться...
0
0
0
Ответ Steedfield
Воистуну, удивляет меня отношение к Быкову и Захаркину. Они сделали интересную команду из ЦСКА, выиграли золото с Салаватом, два золота со сборной. Что в российских клубах есть тренеры, которые большего добились? Мне лично было бы просто стыдно, так гавкать им вслед. Прав видать был Булгаков, когда писал, что в России слово «честь» лишь лишнее бремя. То, что их сменили, наверное было правильно. Сборная зашла в тупик. Не было игры, не было мотивации у игроков. Но это дело обычное - смена тренера, если нет ожидаемого результата. Но столько грязи лить - не понимаю.
... в России слово «честь» лишь лишнее бремя.
-----------------------------------------

Не путайте пожалуйста Россию и российских чиновников.
0
0
0
Желающие рано или поздно найдутся, только вот Бизы врядли пойдут в нетоповый клуб и на скромные условия тем более не согласятся.
0
0
0
ну ежкин ж ты кот...
БиЗы найдут себе работу, может просто в КХЛ не пускают, или просто выжидают...

а вот обида. ну а кто начал то от обиды чушь нести и околесицу? не уважаемые ли? немудрено, что теперь не разберешь, кто на кого и за что...
0
0
0
Интересно как! Чуваки выиграли два Золота ЧМ, Серебро ЧМ, Кубок Гагарина. Никто не пригласит? Я не фанат БиЗов, но за такое гониво Б.Майорову стыдно должно быть. Кстати, в Северной Америке Кубок Стенли ценится выше, чем Золото ОИ. У нас чё, Кубок Гагарина ничего не значит?, они ведь с Салатом его только-только взяли! Льют помои людям вслед, суки, тоже мне «легенды хоккея», постеснялись бы.
0
0
0
Прикольно. «Специалисты - видели!» Енто, что-то из Бриллиантовой руки Гайдая, да дядя Боря?
-«Наши люди в булочную на такси не ездят!»
-«... и, что всегда он так сказать морально разлогался?...»
Цирк уехал, а клоуны остались!?! Борис Майоров, Боря Моисеев, кто ещё хочет выступить?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости