12

НХЛ. Драфт-2018 пройдет в Далласе

Драфт НХЛ 2018 года впервые будет проведен в Далласе — в честь 25-летия «Старс».

Мероприятие пройдет 22 июня (первый раунд) и 23 июня (раунды со 2-го по 7-й).

«Первый драфт второго столетия НХЛ будет первым, в котором смогут принять участие игроки, родившиеся в 2000 году. Будущие звезды НХЛ будут в центре внимания в American Airlines Center в Далласе, где вместе соберется вся семья НХЛ», — сказал комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.

«От лица города хочу поблагодарить Беттмэна и НХЛ за то, что они выбрали местом проведения драфта-2018 наш город. Экономический эффект от драфта составит около 14 миллионов долларов. Мы примем болельщиков из 31 клуба НХЛ, членов хоккейного сообщества и юных участников драфта с их семьями со всего мира.

Это стало еще одним подтверждением того, что наш город может принимать мероприятия первоклассного уровня», — сказал мэр Далласа Майк Роулингс.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Detroit Red Wings are proud to select from Barry Colts Andrei Svechnikov
Ответ заблокированному пользователю
Detroit Red Wings are proud to select from Barry Colts Andrei Svechnikov
А прикинь если нет)))
Ответ заблокированному пользователю
А прикинь если нет)))
Лишь бы не Расмуса Далина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем