7

Александр Еременко: «Нам сказали, что долги – это не вопрос совета «Динамо»

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко прокомментировал ситуацию с долгами в клубе.

«Мы не увидели никакого интереса к хоккейному клубу «Динамо» у руководства общества «Динамо». Никто больше нам не звонит, на вопрос про долги нам сказали, что это не вопрос совета», – сказал Еременко.

Ранее сообщалось, что общий долг московского «Динамо» перед хоккеистами составляет чуть меньше 728 миллионов рублей.

Обыск в офисе хоккейного «Динамо». Что происходит?

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Долги это всегда ничьи вопросы...

печально это всё....

И это Динамо..!!!
Одно радует : все эти мрази, кореша Ботекса которые захватили власть в стране, когда нибудь окажутся в аду и будут вечно гореть. А Динамо выкарабкается
Ответ заблокированному пользователю
Одно радует : все эти мрази, кореша Ботекса которые захватили власть в стране, когда нибудь окажутся в аду и будут вечно гореть. А Динамо выкарабкается
Это вам за Берию
Надеюсь парни сдержат слово и не будут играть до выплаты всех долгов.
"Никто больше нам не звонит, на вопрос про долги нам сказали, что это не вопрос совета», – сказал Еременко" 

Ха-ха, а вы чего хотели?! На что рассчитывали?! Наивные. Папы здесь не будет. Теперь всё сами. ((
не понятно, куда смотрит КХЛ. как в этом случае можно допускать до соревнований новое ЮЛ, сразу в КХЛ, которое не готово решать старые проблемы клуба. да еще и фарм-клуб слили. пускай тогда начинают с самых низов как в футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем