7

Яри Курри: «В плане конкуренции сокращение числа участников пойдет на пользу КХЛ»

Генеральный менеджер «Йокерита» Яри Курри прокомментировал исключение «Медвешчака» и новокузнецкого «Металлурга» из числа участников КХЛ и рассказал, кто из игроков может перейти в финский клуб.

«У нас в лиге очень много команд, поэтому сокращение, возможно, пойдет на пользу. В плане конкуренции – это определенно благо.

Не вижу угрозы для «Йокерита» в сокращении. Мы упорно работаем и продолжим так же. Настраиваемся на хороший сезон. Энхаэловцев приглашать не планируем, но из АХЛ кого-то подтянем», – сказал Курри.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если по чесноку - тут на спортсе много говорили о сокращении лиги. Сократили. Опять неправильно? Или все думали что можно сократить не убирая команды?
Если по чесноку - тут на спортсе много говорили о сокращении лиги. Сократили. Опять неправильно? Или все думали что можно сократить не убирая команды?
+

ныли сначала, что стадионы убогие и пустые, шоу нет. убрали команды, а им опять не так. Убрать Югру и Ладу, пусть валят в ВХЛ.
Ответ Treq Qert
+ ныли сначала, что стадионы убогие и пустые, шоу нет. убрали команды, а им опять не так. Убрать Югру и Ладу, пусть валят в ВХЛ.
И кунь лунь
Присоединение финляндии пойдет на пользу ВВП, уж лучше б Курри ты молчала бы, ух деловая колбаса.
Яри друг , ты прав, но сокращение не с тех начали
Раньше команды с последнего места автоматом переходили в первую лигу,а вместо них приходили лучшие из первой лиги и был спортивный интерес что бы закрепится в лиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем