Олег Знарок: «Где-то не повезло, готовимся к следующей игре»

Главный тренер сборной России Олег Знарок дал комментарий после поражения от сборной Канады (2:4) в полуфинальном матче ЧМ-2017.

«Канаду – с победой. Мы провели хорошую игру, мне не в чем упрекнуть моих ребят. Они бились до последнего.

Где-то не повезло. Готовимся к следующей игре», – заявил Знарок.

+305
После ОИ: все нормально, готовимся к следующей игре.

+115
Бицца бороцца - вот это аналитика от главного тренера!
+60
Правду сказал, действительно ребятам из команды не повезло с тренером.
+48
0
+48
У Канады 19 бросков за 3 период, а у вас 4 вас перебросали почти в 5 раз Алежка:)) Алежка , это не не повезло, это просто ты должен сказать спасибо канадцам , за то что они 2 периода спали и как только чуть добавили сборная России посыпалась:) Алежка ты физрук:)
+42
-2
+40
главное, к еврококкейтуру подготовьтесь)
+37
0
+37
да хватит тут уже срач устраивать по поводу кто лучше, канада, или россия. либералы, демократы, ватники, и всё остальное. Я уже раньше писал, системный провал, и слепая вера в проект под названием "базовый клуб для сборной, на огромные деньги, изжила себя". Менять надо все, правила игры в кхл, тренерский штаб, политику бедных и богатых. Вчера, точно так же, простые греки и пенсионер Спанулис, уничтожили миллионеров из цска в баскетбол. НАДО ЛОМАТЬ СИСТЕМУ. Сколько я негатива, после проигранной игры с американцами выслушал, но знарок наступил на те же грабли, ну не умеет он с ними играть, и ничему не учится, да еще и на граблях танцует. Менять его надо, но, политика роттенбергов и ватутиных привела к тому, что не кемих заменить. В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА, и мы рискуем, что после поколения буре и овечкина, поколение тарасенко, так же ничего не выиграет. Мутко, уйди следом, на пенсию, и не суйся больше в госструктуры
+30
0
+30
Бобру прилетело Сегодня за его ску, интересно понравилось ему почти период в меньшинстве играть? Тут не побудешь супер тренером, каким он был, когда локомотиву и Динамо по 20 минут за матч выписывали, а" судьи тоже люди"
+24
-1
+23
Понравилось период в меньшинстве играть? В кахаэли-то такого безобразия нет для пазового клубца))
+19
0
+19
Игроков то не в чем упрекнуть, а вот к Знарку конкретно по третьему периоду вопросы.
+22
-5
+17
Лучшее интервью Знарокса за долгое время.