НХЛ. Галиев не намерен оставаться в системе «Вашингтона»
Форвард Станислав Галиев не намерен оставаться в системе «Вашингтона», об этом он заявил журналисту из Херши Кайлу Мэйсу.
25-летний игрок летом становится неограниченно свободным агентом.
В этом сезоне он не провел в НХЛ ни одного матча. В АХЛ сыграл 56 матчей за «Херши» и набрал 40 (21+19) очков. В Кубке Колдера добавил еще 7 (4+3) очков в 12 матчах.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: твиттер Кайла Мэйса
46 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





У Вашингтона многие уходят в межсезонье
А молодежи не предвидится, так как уже какой сезон пики на игроков меняют
Этот состав Вашиков обречен на реформу. Ок, уйдет Овечкин, что все равно не спасает места под кепкой для всех, кого надо подписывать, таким образом исчезает еще кто-то системообразующий, что, клуб станет сильнее? Ок, поставят Галиева в состав, что ждет клуб после ухода, минимум, двух системообразующих игроков, если он и с ними второй раунд пройти не мог?
Толку-то от того, что тот же Голдобин сейчас в Ванкувере играть будет, если у Ванкувера главная задача теперь - собирать пики? Якупов, вон, досиделся в Эдмонтоне, был взрывной технарь, превратился стараниями заокеанских специалистов в стоеросового буратину. Думаете, Галиеву улыбается такая перспектива? И так уже семь лет карьеры псу под хвост, а ведь ценился выше Телегина, Донского или Клинберга. Но те предпочли взрослеть в Европе и сейчас вполне себе успешные ребята и в плане денег, а что ждало Стаса в Вашике, кроме возможности пережить перестройку в разваливающемся бывшем контерндере? 650 000 в максимуме?