Тренер сборной США: «Российские болельщики устроили потрясающую атмосферу на арене. Мы очень уважаем сборную России»
Главный тренер сборной США Джефф Блэшилл прокомментировал победу над сборной России (5:3) в матче ЧМ-2017.
– Отличная игра. Российские болельщики устроили потрясающую атмосферу на арене. Мы много играли в большинстве в первом периоде. Во втором наконец-то сумели реализовать.
Это и стало отправной точкой. Мы очень уважаем сборную России. Мощная команда. И это была важная и хорошая победа. Но самые главные встречи у нас, так или иначе, впереди.
– Если бы у вас в «Детройте» собралась такая команда, вы бы вышли в плей-офф?
– Я стараюсь фокусироваться на сборной. Но у нас определенно собрался очень классный молодой коллектив, – сказал Блэшилл.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
89 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Жаль, что не мало параноиков, которые воспринимали эту игру как какую-то войну против зла. Они, пожалуй, единственные кто заслужил это поражение
Удачи сборной США в дальнейшем, а России - победы.
Усатому такие слова сказать слабо!
А вот с уважением к соперникам сложнее, согласен
А вот Знарок ни слова положительного о США не сказал.
Комплекс не полноценности заставляет ненавидеть успешных американцев и придавать гипертрофированное значение локальным успехам.
Очень печально видеть всё это дурацкое и совершенно искусственное противостояние между странами, которые на протяжении всей своей истории вплоть до середины XX века были либо союзниками, либо дружественными нейтралами.
Возникает вопрос: Это точно тот самый Джефф, который 82 игры на скамейке Тройта жевал сопли, и имитировал работу тренера?