ЧМ-2017. Эггер завершил карьеру в сборной Италии после автогола в матче с Данией

Защитник сборной Италии Александр Эггер принял решение завершить карьеру в национальной команде.

«Обидно, что проиграли, потому что матч был равный. Забил в свои ворота, потому что поскользнулся. Не хочу винить во всем лед, такого не должно было случиться на предпоследней минуте основного времени.

Это однозначно был мой последний матч за сборную Италии. Никогда не мог подумать, что закончу карьеру в сборной после автогола в матче, по итогам которого команда вылетит из элиты, но это жизнь», – сказал Эггер.

Сборная Италии проиграла команде Дании (0:2) в своем заключительном матче на групповом этапе чемпионата мире. Эггер забросил шайбу в свои ворота на 59-й минуте встречи.

Источник: «Р-Спорт»