• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тревор ван Римсдайк: «Панарин смотрится в сборной России лучше всех, его крайне трудно остановить»
8

Тревор ван Римсдайк: «Панарин смотрится в сборной России лучше всех, его крайне трудно остановить»

Защитник сборной США Тревор ван Римсдайк поделился ожиданиями от матча ЧМ-2017 против России. 

«Россия великолепно стартовала на чемпионате мира, у нее великолепные игроки в команде. Каждый следующий матч для нас важен, но игра со сборной России будет за лидерство в группе, очевидно, она станет проверкой для нас. Надеюсь, мы ее пройдем.

Могу выделить Артемия Панарина, которого знаю по «Чикаго». Думаю, он смотрится лучше остальных в российской команде, его крайне трудно остановить. Буду ли проводить против него силовые приемы? Также как и против остальных – если ситуация этого потребует», – сказал ван Римсдайк. 

Источник: ТАСС
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шипачев влияние на игру оказывает большее... хотя что еще мог сказать игрок чикаги.
Ответ заблокированному пользователю
Шипачев влияние на игру оказывает большее... хотя что еще мог сказать игрок чикаги.
Малкин, Шипачев, Полунин. Линейка твоих кумиров смешит
Ответ заблокированному пользователю
Шипачев влияние на игру оказывает большее... хотя что еще мог сказать игрок чикаги.
Посмотрим, что он сможет показать в НХЛ . Вот Артемий уже там многим доказал, что не зря ему дали Колдера( хотя ему немного повезло, хотя не получи травму Макдэвид в первом сезоне, не видать бы было Теме этого приза)
Шипачев и Дадонов смотрятся не хуже, так что неправда.
И ведь не поспоришь.
Панарин самый сильный в команде это точно!!!
Тааак, возможно Панарина, как минимум вдвоём амеры закрывать будут и это нам на руку)) если с умом ньюанс пользовать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем