• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кларк Макартур: «Оттава» выходила в финал конференции не затем, чтобы отбыть номер и спокойно уйти»
6

Кларк Макартур: «Оттава» выходила в финал конференции не затем, чтобы отбыть номер и спокойно уйти»

Форвард «Оттавы» Кларк Макартур поделился ожиданиями от предстоящей финальной серии Восточной конференции против «Питтсбурга»

«Вы можете говорить, что мы ничем не рискуем, но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мы не для того выходили в финал конференции, чтобы отбыть здесь номер и спокойно уйти. Мы будем биться. Если они хотят обыграть нас, им придется заслужить победу.

Я не знаю, кто может с ними сравниться. Но мы приложим максимум усилий. Нам надо сбить их скорость и, наверное, не удаляться. Они очень хорошо играют в большинстве. У нас есть свои плюсы. Мы воспользуемся ими», – сказал Макартур. 

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки что-то не так в "датском королевстве": если смотреть общую таблицу конференции, то Питтсбург, являясь вторым по набранным очкам, играл с третьей и первой командами по набранным очкам в конференции, а Оттава , шестая,- с 7 и 5, да ещё с преимуществом своей поляны в обеих сериях
Оттава в финал выйдет)
Максимум 4-2 пингвины вин, и это я еще симпатизирую сенаторам...
Всё правильно! Уверен,что сенаторы дадут бой пингвинам .А вот кто победит - уже совсем другой вопрос
А мы-то все здесь думали, что вы вышли только затем, чтобы отбыть номер и спокойно уйти)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем