Тренер сборной Словакии: «Игроки были в бешенстве из-за паузы в матче с Германией»

Главный тренер сборной Словакии Здено Цигер высказался после поражения от Германии (2:3 Б) в матче группового этапа ЧМ-2017.

«Мы были довольны первым периодом. Играли идеально как команда, забили пару голов. В перерыве мы говорили ребятам, чтобы мы сохранили этот настрой. Спасибо ребятам за их настрой на протяжении всего матча.

Мы ждали очень долго, ребята были в бешенстве из-за этого инцидента (2-й период начался с 5-минутным опозданием из-за дополнительной заливки льда – прим. Sports.ru). После паузы команда играла нервно, так что, безусловно, эта пауза повлияла на ход всего матча», – сказал Цигер.

Источник: «Р-Спорт»