ЧМ-2017. Финляндия проиграла Чехии, ведя со счетом 3:0 к 47-й минуте матча

Сборная Чехии проявила характер, обыграв сборную Финляндии (4:3 Б) в матче группового этапа ЧМ-2017.

В первом периоде чешская команда пропустила три шайбы подряд и уступала «-3» до 47-й минуты матча.

На 7-й минуте третьего периода одну шайбу отыграл Роман Горак. За 2 минуты и 14 секунд до конца третьего отрезка игры вторую шайбу забросил Радко Гудас, а спустя еще 23 секунды Ян Коварж сравнял счет.

В серии буллитов Чехии принес победу гол Робина Ганзла.

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Анахайм, ты?
+99
0
+99
У меня странное ощущение, что финны пытаются выловить сборную России в 1/4 финала
+29
похоже, что марьямяки способен войти в историю - вывести команду во вторую лигу..)
+13
-1
+12
Анахайм вообще красавцы!У меня экспресс горел на 101 000 рублей,и ставил я на тотал Анахайма больше 2.5. Вообще не рассчитывал на ставку,но сам видишь какое чудо они сообразили))). Представь,какое чувство у меня было,когда на последнем голе был видеопросмотр. Я чуть с катушек не слетел.

P.s. Ставил я на победу Сент-Луиса,победу Кавальерс,и победу Сан-Антонио). Ну и этот грёбанный тотал больше 2.5)). Повезло ,что тут сказать
+7
Проигрывали "-3"? Что за арифметика? Спортс, не выдумывайте, излагайтесь нормальным языком.
+10
-3
+7
Марьямяки "гений" конечно же, но почему-то я и не сомневался в этом счёте.
+4
Финны опять интригу дают, в Минске они сумели протолкнуться в плей-офф и дойти до финала. Как будет на этот раз посмотрим.
+3
Финны вполне мимо плейофф могут пролететь, там и Франция туда собралась и Швейцария, так что главные кандидаты из фаворитов, которые могут пролететь, как раз финны, уже кучу очков растеряли.
+3
0
+3
Каков же кредит доверия у тренера финнов, что один за одним турниров сливает! Тактики нет, игроки не знают, что делать, Где лидеры-Койву, Комаров и другие? Такими финнов не видел вообще никогда! И самое печальное игроки морально в яме!
+2
0
+2
Так же как и Мозякин в начале матча с немцами, так и другой капитан - Ворачек - получил повреждение в первом периоде с финнами и недоиграл. Все надеются на ближайшее восстановление. Здоровья обоим!