Видео

Финляндия – Франция. Бельмар отдал свой приз лучшего игрока матча вратарю Арди

Форвард сборной Франции Пьер-Эдуар Бельмар, названный лучшим игроком матча с Финляндией (5:1) в составе своей команды, не стал забирать приз.

Вместо этого он подозвал своего вратаря Флориана Арди, и награда была вручена ему.

Арди отразил 42 броска из 43, из которых 20 пришлись на третий период. Бельмар набрал в матче 2 (1+1) очка.

Напомним, что Арди играл в воротах сборной Франции на ЧМ-2013 в победном матче с Россией (2:1).

Ответ Valdai
Французы-молодцы! В один день не дали ле Пен развалить Евросоюз и уделали Финляндию.
5 лет ныли про плохого социалиста Олланда, пришел молодой няшка-социалист Макрон и французские женщины выбрали его в презики(точно так же, как Трюдо в Канаде и Обаму в 2008 в США)

В итоге одного глобалиста сменили на другого и профукали свой шанс вернуть независимость. Успех потрясающий, голосуй глазами!
+4
Так-то если не вратарь, то Руссель больше заслуживал - победный заколотил, а потом еще и контрольный четвертый
У Русселя почти 20 минут штрафа, так что его вроде не свовсем правильно награждать было. Так что логично, что Арди надо было отдавать награду, 1 только его чудо сейв в 1м периоде чего стоит, наверное, сейв года будет.

ЗЫ. Притомили валенки, здесь про хоккей, а не про лепен путина макрона и прочих мракобесов.
+4
0
+4
Ответ hockeydad
Не смотрел этот матч) кто там в составе у финнов, что они так уснули крепко? Неплохо так деклассировали их)
Да так, ноунеймы одни.. Ахо, Полуярви какие-то... ещё кто-то
+3
0
+3
Три раза видео посмотрел. Сильно)) Бельмар мужик. Диктор потом даже заново объявил лучшего игрока сборной Франции.
+1
Боты какие-то. На одно лицо. Как в игре nhl09 ))
+1
0
+1
У франков это традиция. Наших, фиников унизили. Причем по делу. Особенно ЗХБ в 2013. С его говнооткатом. Схема 1-4.
0
0
0
Ответ Bickle
Ну слава Богу, что не дали Ле Пен развалить Евросоюз! Какое это всё таки облегчение для России. Заживёшь ты теперь в Химках, ой заживёшь! А если серьёзно, то достали параноики разделившиеся на два лагеря: одни болели за Макрона, а вторые за Ле Пен. Одни думают, что если победит Ле Пен или Трамп, то Россия таки встанет с колен А вторые настолько примитивные, что всегда болеют против тех за кого Кремль. Кремль и фед. СМИ за Трампа? Значит они против. Кремль и фед. СМИ за Ле Пен? Значит эти против Ле Пен Примитивные, а своей головой думать будете? Или всегда как дети "назло"? P.S. Сори, что не по теме, просто человек задвинул про выборы, как-то их вдруг вспомнив, а я лишь ответил.
Самое интересное, что в интересах Франции именно как национального гос-ва Франция была бы именно Ле Пен.

В двойственной парадигме национализм vs глобализм тут победил глобализм.

Но юзерам спортса пофиг, главное чтобы было против Путина.

Макрон выиграл благодаря своей импозантной внешности, хорошей пиар-кампании и отсутствии шлейфа скандалов. Порошенко примерно так же выиграл в 2014 в Украине. Сам Макрон-банкир, фаворит истеблишмента и в том числе банкирского лобби.