Видео

«Анахайм» отыгрался с 0:3 за 4 минуты до конца матча с «Эдмонтоном», а потом победил в овертайме

«Анахайм» сумел перевести пятый матч серии второго раунда Кубка Стэнли против «Эдмонтона» (4:3 2ОТ, счет в серии 3-2) в овертайм, уступая по ходу матча – 0:3.

Этот счет сохранялся еще за 3 минуты и 16 секунд до окончания третьего периода.

Затем игроки «Дакс» забросили три шайбы подряд – на 57-й минуте отличился Райан Гецлаф, на 58-й – Кэм Фаулер, а Рикард Ракелль сравнял счет за 15 секунд до сирены.

Примечательно, что все три гола были забиты при снятом вратаре.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
135 комментариев
Вот бы такие игры видеть в КХЛ..😭
+171
-6
+165
Вот это характер у команды! Стальные яйца у Райана и Ко! Никогда не любил Гецлафа и Перри с Ко тоже, но, черт возьми, какой же все-таки у этих парней характер. Вашингтону бы такой.
+144
-3
+141
Проснулся я такой. Вижу 0-3 счёт. А досмотрю ка я, думаю. Вот до сих пор смотрю. Крутая матч. И серия сама по себе интересная.
+84
0
+84
И овертайм пока вполне огонь. Молодцы. Как же хорошо, что многие добрые люди придумали интернет, сняли железный занавес и провели оптоволокно до моего дома.

Это просто чума!!

Когда утки сняли кипера за 3 минуты до конца при счёте 0:3 ,я удивился. А они вырвали матч.
+32
0
+32
Ответ creditpodzalog.com
В кхл 0:2 это уже приговор. А тут с 0:3 в порядке вещей.
Прям ни разу не видел как в КХЛ с 0:3 отыгрывались?
Ответ Бывает
Не всегда. По моему в сезоне 15-16 магниты барысу проигрывали 4-1. В итоге выйграли 6-5. А так конечно эпичная игра
Но не за три минуты же до конца матча такое было там. А здесь чудо в том, что именно ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА Анахайм отыгрался с 0:3.
+19
0
+19
Абсолютно верно засчитана третья шайба, Нерс затолкал Кеслера в штрафнюу, а во время броска вообще зажал игрока там!
+19
-1
+18
Ответ Aviator92
Не знаю, что все так утками восхищаются. Как по мне, им из матча в матч спорные шайбы засчитывают. Очень расстроюсь, если они выиграют чашку
Утки уж всяко лучше, чем если другие птицы выиграют чашку.
+18
0
+18
Ответ alexl
Никто с тобой не будет спорить ревностный защитничек совковой коммунистической лиги КХЛ, конечно же в КХЛ отыгрывались с 0:3, но не ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА, а в течение всего матча.
+18
-1
+17
после гола был просмотр судьями (я думаю, что они разбираются в правилах), игрок Ойлерс запихнул соперника во вратарскую и не выпускал... все по правилам
+18
-2
+16
Ответ alexl
В КХЛ и с ноль пять отыгрывались, и что? Я подозреваю, такое в любой лиге происходит.
Именно точно также за три минуты до конца матча с 0:5 отыгрывались в твоем КХЛ? Здесь вообще-то чудо состоит в том, что Анахайм отыгрался с 0:3 — ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА. А так конечно, в твоем КХЛ за весь матч (когда было много времени до конца матча) и с 0:3 и с 0:5 отыгрывались (если ты не врешь насчет "0:5"), но не за три минуты до конца матча. Вообще-то ты не туда забрёл защитничек КХЛ, сезон в твоей лиге КХЛ давным давно закончился, а теперь смотри свой фазельский ЧМ👎
+17
-1
+16
Ответ Monogatari
Динамо Рига отыгралось с 0:5 как-то
Именно точно также ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА Динаго Рига с 0:5 отыгралась? Ну за весь матч (не за три минуты) и с 0:3 и с 0:5 вполне реально отыграть и в таком случае ничего удивительного нет. А здесь читаем внимательно — Анахайм отыгрался с 0:3 ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО КОНЦА МАТЧА.