Видео
21

Дмитрий Орлов о своем автоголе: «Шайба сильно отскочила от меня. Это отстой»

Защитник «Вашингтона» Дмитрия Орлов после поражения от «Питтсбурга» (2:3, 1-3 в серии) прокомментировал пропущенный гол, когда шайба после прострела форварда «пингвинов» Джейка Гюнцеля попала ему в конек и залетела в ворота Брэйдена Холтби.

«Шайба настолько сильно отскочила, что пересекла линию ворот. Неудачный для нас рикошет… Знаете, это отстой», – сказал Орлов.

Гол записан на счет Гюнцеля.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Отстой это у пива ,а тут гол.
Не верю чтобы русский человек после неудачи сказал "Это отстой" скорее напрашиваются не печатные фразы...
Ответ gans.gans.73
Не верю чтобы русский человек после неудачи сказал "Это отстой" скорее напрашиваются не печатные фразы...
Так он по-английски скащал. В оригинале, наверное, было "this sucks".
вспомнил стишок из детства: 
К воротам бежит центрфорвард Газзаев Пронырливый, как гонококк. Партнеры с Газзаевым в стенку играют Используя сильный отскок.
вспомнил стишок из детства:  К воротам бежит центрфорвард Газзаев Пронырливый, как гонококк. Партнеры с Газзаевым в стенку играют Используя сильный отскок.
Впервые слышу, но это пять :)))
Феноменальное невезение...
В этой серии уйма ошибок,Орёл..
Всякое бывает это хоккей.за автогол на ЧМ Эскобара в Колумбии застрелили.(а так у вашиков там кинетическая механическая потенциальная энергия заданая траекториия и тд)
Просто не твой день. Компенсируешь когда-нибудь.
Просто не твой день. Компенсируешь когда-нибудь.
В Кельне компенсирует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем