15

НХЛ. Педан продлил контракт с «Ванкувером» на год

Защитник «Ванкувера» Андрей Педан останется в системе «Кэнакс».

Как сообщил его агент Дэн Мильштейн, россиянин продлил контракт с канадским клубом еще на один сезон.

23-летний Педан в этом сезоне не играл за «Ванкувер». В фарм-клубе «Кэнакс» в АХЛ – «Ютике» – он провел 52 матча, в которых набрал 10 (5+5) очков при показателе полезности «минус 4». На его счету также 100 штрафных минут.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Андрею и вечный позор Никите Тряпкину
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Андрею и вечный позор Никите Тряпкину
Вот ему то как раз следовало домой ехать, имхо
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Андрею и вечный позор Никите Тряпкину
Трямкин вернулся домой. Молодец! Красавчик! Удачи ему.

А ДУБану-Педану можно сказать вечный позор, там и сгинь. Боится конкуренции в Динамо, в АХЛ место обеспечено, там ему место слабаку.
респект парню
Жаль. Пригодился бы в Динамо.
На кой черт лиге этот педальный конь? Нехай в колхозе ботинки стаптывает ->
Здесь как раз расчет,что Грин его тренер...в АХЛ так и есть ;) Отсюда и попытка очередная заиграть в Кэнакс)
Контракт-то какой?
Ответ HLR
Контракт-то какой?
Двусторонний
Двусторонний
Это плохо
Такие парни нужны Ютике!
Контракт 750,000 на уровне НХЛ и 300 гарантировано в минорах.

Пока он игрок Ютики с шансами на Кувер.

Странно что Милсшейн сработал в сторону лиги.

В КХЛ ему рано,еще есть потенциал.Даже Ютика в любом случае лучше.
Контракт 750,000 на уровне НХЛ и 300 гарантировано в минорах. Пока он игрок Ютики с шансами на Кувер. Странно что Милсшейн сработал в сторону лиги. В КХЛ ему рано,еще есть потенциал.Даже Ютика в любом случае лучше.
Вот именно, пока есть потенциал нужно вернуться в КХЛ. Потом уже поздно будет. Да и Динамо куда получше чем Ютика, уровень лиги выше.
еще год за еду поиграет и вернется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем