• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЧМ-2017. Французская полиция обыскала членов тренерского штаба и нескольких хоккеистов сборной Беларуси
17

ЧМ-2017. Французская полиция обыскала членов тренерского штаба и нескольких хоккеистов сборной Беларуси

Как стало известно Tribuna.com, полиция Франции провела обыск тренерского штаба сборной Беларуси, а также нескольких хоккеистов, в числе которых оказались Егор Шарангович и Андрей Костицын.

Сборная Беларуси на поезде после товарищеских матчей с хозяевами чемпионата мира переезжала из Бордо в Париж. По приезде все пассажиры поезда были отпущены, а полиция провела тщательный обыск багажа Дэйва Льюиса, Крэйга Вудкрофта и Олега Антоненко. Также процедуре обыска были подвергнуты Егор Шарангович и Андрей Костицын. Процедура заняла около получаса.

После того, как полицейским не удалось ничего найти, все были отпущены.

Подробности инцидента уточняются.

Напомним, что накануне Олимпийских игр в Рио французская полиция провела обыск в расположении сборной Беларуси по гребле, которая проводила тренировочный сбор во Франции. По результатам расследования сборная Беларуси была отстранена от участия в Олимпиаде. Позже белорусская сторона выиграла суд и была оправдана.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Картофан незадекларированный завезли.
Ответ dudkinrs82
Картофан незадекларированный завезли.
Тупой подйоп про картофан и белорусов не смешной уже лет 20
Ответ бульбан
Тупой подйоп про картофан и белорусов не смешной уже лет 20
Раз у тебя бомбануло, значит подйоп имеет место быть )
В чемоданах видимо искали Батьку))),а Батька прилетел в хоккейном бауле)))
Похоже после истории с гребцами французской полиции вломили неслабых п..лей и теперь они землю роют, только чтобы хоть что-нибудь накопать в свое оправдание.
У нас только беженцы-арабы могут двигаться по всех Европе без пасспортов, периодичски взрывать бомбы, давить людей машинами...ведь всё равно политиками любимы, полиция их не трогает, суды оправдывают, журналисты пишут о толерантности. А вот белорусы...это угроза общенственному порядку, кто знает, может хотят кого то взорвать прямо на стадионе или заполонить Францию допингом и наркотиками.
Руки прочь от белоруссов. Лучше бы мигрантов обыскивали.
бухали наверно в поезде
Обломились французы..Они ещё за гребцов ответят, паразиты.
Тоже первая мысль про картофан, хотя могла быть акция по освобождению креветок.

А серьёзно чего лягушатники до бульбашей докопались?
Ответ ЗА АТЛАНТ
Тоже первая мысль про картофан, хотя могла быть акция по освобождению креветок. А серьёзно чего лягушатники до бульбашей докопались?
Во Франции допинг это уголовка, странно что после того как трясут англичан и итальянцев во времена Тур де Франс никто не рассказывает, а белорусские спортсмены просто группа риска после мельдония у гребцов.

Это вообще дико что не МИД не министерство спорта до сих пор не ознакомилось с этим вопросом и продолжают исходить с истерике
Ответ Pain1990
Во Франции допинг это уголовка, странно что после того как трясут англичан и итальянцев во времена Тур де Франс никто не рассказывает, а белорусские спортсмены просто группа риска после мельдония у гребцов. Это вообще дико что не МИД не министерство спорта до сих пор не ознакомилось с этим вопросом и продолжают исходить с истерике
Так мельдоний вроде как амнистировали.

Да и обыскивать тогда все сборные должны.
Правильно. Вдруг диктатуру завести вздумали, бульбаши эти, наиковарнейшие.
Главные новости
Последние новости