• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Генменеджер «Нью-Джерси» Шеро планирует обсудить возможное возвращение Ковальчука с его агентом
29

НХЛ. Генменеджер «Нью-Джерси» Шеро планирует обсудить возможное возвращение Ковальчука с его агентом

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Рэй Шеро заявил, что планирует встретиться с агентом российского форварда Ильи Ковальчука и обсудить его возможное возвращение в НХЛ, сообщает Sportsnet. 

Ожидается, что встреча пройдет на следующей неделе. Шеро отметил, что пока не обладает точной информацией о желании игрока вернуться в НХЛ. 

Напомним, что Ковальчук покинул НХЛ в 2013 году, расторгнув 15-летний контракт с «Нью-Джерси» через механизм завершения карьеры в лиге. Клуб сохраняет преимущественные права на него. 

Ранее стало известно, что Ковальчук пропустит ЧМ-2017 из-за операции на колене. Его контракт со СКА заканчивается 30 апреля. 

Ковальчук – в НХЛ? Забудьте

Источник: Sportsnet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости