• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Швеция – Россия. Мозякин и Ткачев набрали по 3 очка, Василевский отразил 16 бросков из 20
48

Швеция – Россия. Мозякин и Ткачев набрали по 3 очка, Василевский отразил 16 бросков из 20

Сборная России в овертайме проиграла сборной Швеции (3:4 ОТ) в стартовом матче чешского этапа Евротура.

По ходу игры россияне вели в счете 3:1, но шведы в третьем периоде забросили дважды, а овертайме одержали победу благодаря голу Габриэля Ландескуга.

Нападающие сборной России Сергей Мозякин и Владимир Ткачев набрали по три очка в этой игре.

Мозякин сделал дубль и отметился голевой передачей, а Ткачев оформил три голевых паса.

Добавим, что голкипер Андрей Василевский отразил 16 бросков из 20.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как меня поражают некоторые с жижей в голове. У них настолько промыты мозги ненавистью к КХЛ, СКА и Знарку. Что они уже против сборной болеют и радуются ее не удачам.

Это уже полная атрофированность мозга походу.
Ответ Gans_hi
Как меня поражают некоторые с жижей в голове. У них настолько промыты мозги ненавистью к КХЛ, СКА и Знарку. Что они уже против сборной болеют и радуются ее не удачам. Это уже полная атрофированность мозга походу.
Ну да, тем и доставляют эти клоуны. Собственно полагаю это единственная отрада в их никчемной жизни - набросить на вентилятор:) Я вот даже не представляю, чтобы я приперся в какую-нибудь ветку и начал обсуждать ненавидимую мной сборную какой-бы то ни было страны. Это же глупо:) Причем и к шведам же они тоже не имеют ни малейшего отношения:)
Ответ Gans_hi
Как меня поражают некоторые с жижей в голове. У них настолько промыты мозги ненавистью к КХЛ, СКА и Знарку. Что они уже против сборной болеют и радуются ее не удачам. Это уже полная атрофированность мозга походу.
Это либералы, знакомься
Мозякин и его звено провели хороший матч. Молодцы, всем остальным нужно брать с них пример.
Играли под нагрузками :)
Все таки не умеют в Европе судить ))) Толи дело сосисочные
Мозя красавец),держит марку,и Ткач хорош,ну а Сережа Плотников,это просто Сережа Плотников)
В СКА надо обкатать новый дуэт. Обязательно. Рома - взять
Хорошая игра. В третьем надо было поаккуратней сыграть и не удаляться. Мозякин красавец, не зря приехал, как и Ткачев, впрочем)
Все как обычно- Мозякин и Ткачев- забивают , Василевский - очередной дырявый матч.
Вася слабо . . .
Хорошо играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем