• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЧМ-2017. Дивизион 1В. Япония победила Эстонию, Хорватия – Голландию, Великобритания выиграла у Литвы
11

ЧМ-2017. Дивизион 1В. Япония победила Эстонию, Хорватия – Голландию, Великобритания выиграла у Литвы

В Белфасте продолжается чемпионат мира в дивизионе 1B. 

В турнире принимают участие 6 сборных, лучшая из них в следующем году перейдет в дивизион 1А, худшая – опустится во второй дивизион. На смену ей придет сборная Румынии. 

ЧМ-2017

Дивизион 1B

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. 

Календарь ЧМ-2017 (первый дивизион)

Таблица ЧМ-2017 (первый дивизион)

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На счёт игры Великобритания-Литва это будет ключевая игра, точнее одна из 3 ключевых игр на чемпионат мира в Дивизионе 1 Группа Б, фаворитом являеться Великобритания, потому что дома играют, но на мой взгляд у Литвы есть все шансы что победить британцев, в этом ничего нету особенного. Так что глянем как и что прогнозы делать не буду пара примерно равная
Как же эти периУды глаза режут
У литовцев хорошее будущее.
Сейчас в команде из 22 игроков 13 человек от 19 до 23 лет. При этом 10 under-21

Самая молодая команда в IA и IВ.

А вот бриттиши, наоборот, в среднем весьма возрастные ребята.
Ответ Инри
У литовцев хорошее будущее. Сейчас в команде из 22 игроков 13 человек от 19 до 23 лет. При этом 10 under-21 Самая молодая команда в IA и IВ. А вот бриттиши, наоборот, в среднем весьма возрастные ребята.
У литовцев есть ещё молодые парни, есть будущее у них. Но это будет лет через 5.
Испанский хоккей, как же тебя много, однако.

Притом, что испанцы вроде как уже отыграли. Даже в IIA не удержались, уступив Исландии, Бельгии и Австралии!!!
Ответ Инри
Испанский хоккей, как же тебя много, однако. Притом, что испанцы вроде как уже отыграли. Даже в IIA не удержались, уступив Исландии, Бельгии и Австралии!!!
Меня как раз мало, ну бывает вылетели из Дивизиона 2 Группа А в Дивизион 2 Группа Б, испанцам такое не впервые уже. Ну ничего Испания снова вернёться в Дивизион 2 Группа А вот увидишь!
Давайте по парам: Япония-Эстония писать почти нечего, фаворит очевиден это японцы, я не вижу за счёт чего Эстония выиграет, они выглядели слабо и с литовцами и британцами. Сборная Хорватии и Нидерландов, матч будет интересным, фаворит хорваты, они выглядели в 2 играх лучше голландцев, но как по мне кое какие шансы есть в голландцев. Проблема в том ещё у Нидерландов, что отсутствует куча игроков с ними я думаю результат мог быть другим. Кстати Тилбург Трапперс проиграл 3 матч серии и в итоге 2-1 и максимум оттуда могут приехать игроки уже на матчи выживания с эстонцами. И то это не факт, потому что 4 матч серии состоиться за 1 день до игры с эстонцами.
Жалко Литва пропускает 5-2 в пользу Великобритании, это всё похоже Вен О Коннор забивает
Литва попыталась в 3 периуде надавить на бриттов но ничего не вышло Великобритания 5-2 побеждает и укрепляеться на 1 месте в Дивизионе 1 Группа Б
литва давай сделаем великое дело, спасём эту игру 4-2 можно ещё спасти!
литва молодёньких активно подпускает, помниться до 18 лет подпускали, чуть чуть им не хватило опыта чтобы повыситься. До 20 лет они выиграли Дивизион 2 Группа А и повысились. У них всё есть, главное чтобы ребята развивались. Может стоит уже в чемпионат белоруссии заявиться, а то Высшая лига Белоруссии не то уже
Литва 4-2 делает, молодцы ещё есть шанс на спасение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем