12

ФХР поздравила Третьяка с 65-летием

Сегодня бывшему вратарю ЦСКА и сборной СССР, а ныне президенту ФХР Владиславу Третьяку исполнилось 65 лет.

«Миллионы людей во всем мире знают Владислава Александровича как выдающегося хоккеиста, вписавшего немало ярких страниц в историю побед легендарной «Красной машины». Трехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, лучший хоккеист ХХ века по версии Международной федерации хоккея, Владислав Александрович запомнился всем болельщикам как символ надежности, отваги и уверенности.

Помимо блестящей спортивной биографии в достижениях Третьяка – успешная работа в качестве депутата Госдумы, направленная на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в нашей стране.

Владислав Александрович! В качестве президента ФХР и депутата Госдумы вы посвящаете огромное количество сил и энергии развитию нашего любимого вида спорта, его популяризации в регионах и поддержке детско-юношеского спорта. Своим примером вы вдохновляете миллионы мальчишек по всей стране, зажигаете в них стремление к победам. Именно благодаря вашему кропотливому труду у них есть возможность заниматься хоккеем.

Коллектив ФХР от всей души поздравляет вас с 65-летием и желает крепкого здоровья, долголетия, счастья и семейного благополучия. Пусть профессиональная деятельность день ото дня заряжает вас положительными эмоциями и энергией. Счастья Вам, успехов и дальнейших свершений!» – говорится в сообщении на официальном сайте ФХР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем