Брюс Будро: «Сказал игрокам «Миннесоты», что горжусь тем, как они отработали сезон»

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро подвел итоги серии первого раунда Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» (1-4, 3:4 ОТ в пятом матче).

«Я сказал игрокам, что горжусь тем, как они отработали сезон. Да, всем, в том числе и мне, очень обидно, что мы сейчас проиграли. Мы хорошо поработали в течение восьми месяцев, но не добились желаемого результата в такой момент, когда никто не хочет проигрывать. Команда никогда не опускала рук в этом чемпионате.

Когда счет стал 3:1 в их пользу, мы могли себе сказать: «Черт возьми! Мы сделали все, что могли». Но ребята старались и бились в последние три или четыре минуты третьего периода. Мне показалось, что мы еще один гол забьем и выиграем матч».