Олег Знарок: «Судейство в серии однобокое? Вопрос не ко мне»

Главный тренер СКА Олег Знарок высказался после победы над «Магниткой» (3:2, 3-1 в серии) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

– Вам не кажется судейство в серии однобоким?

– Вопрос не ко мне.

– Как повлияла на СКА быстрая пропущенная шайба?

– Там была ошибка в передаче. Всякое бывает. Нас это наоборот взбодрило, – заявил Знарок.

62 комментария
Удачи на чм, там у тебя появятся вопросы!!!
+124
-8
+116
По поводу шайбы нет вопросов,а вот по поводу удаления Зарипов все правильно сказал
+52
-4
+48
В очередной раз убеждаюсь, что в хоккее и футболе нет понятия честной игры, кто нырнул, упал красиво и артистичнее тот и победил. Не помню даже, что кто то к судье подошел и сказал что на мне фола не было
+35
0
+35
Я надеюсь, Знарок уже в курсе, какие соперники будут у СКА на Чемпионате мира - у Канады, Швеции, Финляндии и США уже НХЛовцы отличные подъехали. Там такой х.рни не будет, так что #краснаямашина домой без медалей поедет.
+27
-4
+23
Когда Тимкин Зубарева локотком у борта в лицо убрал тоже так однобоко было, аж писец как однобоко. Журналистика - профессия, которая воспитывает в людях говно, а мы его потом кушать должны.

СКА соперника переиграл, перекатал, перебросал и почему вопрос задают про удаления прежде всего непонятно совершенно.
+33
-12
+21
После таких купленных матчей условные Шипачевы в сборной и выходят играть с уверенностью что можно нырять и бить по яйцам. А хуй там! Колхозная лига!
+17
-3
+14
Хоккей смотрю с 1996 года, но не помню такой общероссийской ненависти к одной команде. Может что упустил? Напомните
+9
-3
+6
8 минут у Мг, 6 минут у СКА, что-то примерно 50 на 25 по броскам в пользу СКА. Во всём виноваты судьи, конечно... А, да, пересмотрите перед вторым голом Магнитки подножка за воротами Мг, не заметили, ничего.
Еще один... Какие 6 минут, объясни мне, пожалуйста? 2 из которых были за 15 секунд до конца, а две вообще после окончания матча? Еще один ценитель и эксперт про протоколу итоговому. Что толку от этих 50 бросков? Да хоть 150 так бросай - там подавляющее число бросок ради броска, бестолковые абсолютно.
+7
-1
+6
Ужасный чемп в этом сезоне... Столько негатива и спорных моментов не было давно.
+6
-1
+5
Ответ Пасечник
а тебе и твоим собратьям не кажется очень странным, что абсолютно все (кроме болел СКА) замечают некорректную работу арбитров в пользу сосок?!.
Все - это пара десятков идиотов в комментариях и озабоченные фанатичные быдло-болелы?

что у людей за привычка по себе всех судить. Я знаю кучу болел Ярика, Магнитки, Омска, Салавата (ну, к слову о "все стране"). Все, кого я знаю как адекватного справедливо ругают СКА за "всех игроков скупает-потолок пробит", но отдают себе отчет в том что происходит и почему соперники СКА удаляются в среднем намного больше. Любому, у кого есть мозг - это очевидно и понятно. И то, что любой пропуск нарушения у соперника все под микроскопом рассматривают, а у СКА этим просто никто заниматься не будет - зачем?. А те, кого я знаю как истинных дебилов - с удовольствием подхватывают эту дудочку и ноют про судейство.

К слову - сегодня до какого-то момента было ощущение как буд-то судей Магнитка купила. Но даже если бы мы проиграли - про это я бы не слова не написал.
+8
-4
+4
Ответ Shokov
"Общероссийская" ненависть от умственно отсталых? Ну какая же она "общероссийская"?
+4
-1
+3
Про яйца уже говорил, что сиграл там игрок Магнитки прямо как настоящий театрал!!! Еще раз повторюсь не любите трениров и игроков держите свои длинные бабьи языки за своими гнилыми ртами!!! Хорошие игры показывают команды! Спасибо составам и тренерам!