Майк Бэбкок: «На мой взгляд, Андерсен играл очень хорошо»

Тренер «Торонто» Майк Бэбкок высказался о вратаре Фредерике Андерсене после матча с «Вашингтоном» (2:3 ОТ).

«На мой взгляд, Фредди играл очень хорошо. Он бы, наверное, хотел вернуть назад момент с голом Уилсона. Но Андерсен давал нам возможность победить, не думаю, что с этим можно спорить», – дал комментарии канадец.

Вратарь отразил 41 из 44 бросков, но пропустил с острого угла в овертайме.

Источник: ESPN
6 комментариев
Не уверен, что там была его ошибка. Он перекрыл практически весь угол. Только над плечом оставил щолочку - туда Вильсон и попал. Несчастный случай.
+2
0
+2
все таки 3-й гол на его совести, топ-вратарь такие плюшки не должен пропускать. да и во втором голе, можно было бы действовать понадежнее. хотя в целом провел хороший матч. но в плей-офф как раз нужно проводить лучшие матчи, чтобы твоя команда, как в ситуации с Торонто, имела шансы на победу.
+2
0
+2
От борта? Уилсон? Можно как угодно это называть, но косяк вратаря тут однозначный. Он и ловушкой там, вроде, махнул, да только не там, где шайба была. И то, что Бэбкок назвал его имя, говорит о том, что все понимают, "кто потерял привет" (с) 38 попугаев
Я помню, Тампе примерно из такой же позиции в овертайме наш Джеймс Нил забил в овертайме. Да, щас глянул, 2-й овер, 2011 год, мы повели 3-1 в серии, но потом слетели 3-4.
+1
0
+1
Вратарь был великолепен. Если бы не Андерсен, кэпсы в третьем периоде накидали бы штуки 3. О чем речь вообще, господа?
0
0
0
Если бы не вратарь, "Торонто" вынесли бы в третьем периоде вперед ногами. With all due respect.
0
0
0
Ответ Pitts
От борта? Уилсон? Можно как угодно это называть, но косяк вратаря тут однозначный. Он и ловушкой там, вроде, махнул, да только не там, где шайба была. И то, что Бэбкок назвал его имя, говорит о том, что все понимают, "кто потерял привет" (с) 38 попугаев Я помню, Тампе примерно из такой же позиции в овертайме наш Джеймс Нил забил в овертайме. Да, щас глянул, 2-й овер, 2011 год, мы повели 3-1 в серии, но потом слетели 3-4.
да, Вильсон. да, попал. случайно. в чом вина вратаря? он не мог закрыть все - габариты не позволяли, оставил самое неуязвимое место, казалось бы. никак иначе Вильсон его не пробил бы да и бросал в данном случае наудачу. попал - молодец. но такое залетает раз в жизни. Андерсон не виноват, что бы там Бэбкок не говорил, и как бы кто не интерпретировал его слова.