Владислав Третьяк: «Нельзя исключать приезд Овечкина на ОИ, но ФХР будет уважать правила НХЛ»
Глава ФХР Владислав Третьяк прокомментировал возможный приезд на Олимпиаду нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, несмотря на запрет НХЛ.
«Сложно говорить о том, может ли Александр Овечкин приехать на Олимпиаду, несмотря на запрет НХЛ. Все возможно в этом мире, вы же понимаете, ничего нельзя исключать.
Но ФХР, безусловно, будет уважать правила НХЛ, и мы хотим, чтобы они наши правила и международные правила уважали, все-таки мы в одном мире живем. Посмотрим, как решится вопрос, но это уже проблемы НХЛ: или они отпускают всех, или никого, или выборочно», – сказал Третьяк.
«Я не передумал и собираюсь ехать в Корею». Что игроки НХЛ говорят о пропуске Олимпиады
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





"или выборочно")))
То есть хотелось бы, чтобы только Овечкина отпустили, чтобы у нас в сборной КХЛ еще и Овечкин был, ну а остальные пусть развивают национальные первенства, или айда в КХЛ))) если хотите хоть чего-то на ОИ добиться в перспективе)
Будем уважать)))) если не приедет Овечкин, в силу этого уважения - у нас будут и Ковальчук, и Дацюк, и Воинов, и много кто из лучших в КХЛ. В тоже время (без НХЛьцев) в остальные сборные вообще непонятно кто тогда приедет, особенно в сборные главных конкурентов США и Канады))) да и в ЧФШ тоже))
Как же радостно будет выступить на ОИ с позиции силы тогда. Тогда и Овечкину не стыдно будет сказать, что мы уважаем НХЛ как сильную лигу, как партнеров - поэтому Саня - правила одни для всех - низя, так низя никому