11

Геннадий Величкин: «Надеюсь, это не та серия, которая заканчивается 4-0»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин подвел итоги первого матча финальной серии Кубка Гагарина против СКА (4:5, 0-1).

– Вас удовлетворило решение КХЛ не выписывать никому дисквалификаций по итогам первого матча, в том числе – Шипачеву?

– Зачем думать об этом? Приняли решение – и приняли.

– Вы вчера были очень недовольны после матча.

– Мало ли какие у меня были недовольства. Что есть – то есть. Будем работать дальше.

– Как считаете, СКА отныне – фаворит?

– Я пока что ничего не считаю. Но я надеюсь, что это не та серия, не те команды, которые заканчивают 4-0. Поэтому будем работать дальше.

– В предыдущих финалах «Магнитка» проигрывала первый матч. Вы видите в этом некий позитив?

– Нет, позитива в проигранном матче я никогда не вижу. Хотели выиграть, но немножко не получилось, немножко недоработали, сделали ошибок больше, чем положено. Но это может быть связано с большой паузой. Я думаю, что вчера ребята вкатились в матч, получили хорошую разминку, хороший урок. Выводы должна сделать вся команда.

– То есть вы верите в то, что сможете выиграть финал?

– Конечно. Если б шансов не было, мы бы сегодня написали, что сдаемся. Нет, мы не сдаемся.

Илья Воробьев начал вчерашнюю пресс-конференцию словами «если некоторые вещи не изменятся, то шансов у нас мало».

– Вы лучше у него уточните, что он имел в виду, – сказал Величкин.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Магнитка всяко фаворит, действующий чемпион. Истерия вокруг СКА утомляет, объективно СКА лишь претендент.
Ответ narg
Магнитка всяко фаворит, действующий чемпион. Истерия вокруг СКА утомляет, объективно СКА лишь претендент.
Хорошая попытка успокоить себя, но нет
4-0 уже на получится. Нагните лазурных девочек 4-1.
Магнитка и цска проиграла в прошлый раз. В итоге выиграла.
Думаю 4-0 не интересно даже болельщикам СКА. Хочется интриги и как можно дольше продлить этот сезон. СКА с победой!
Думаю 4-0 не интересно даже болельщикам СКА. Хочется интриги и как можно дольше продлить этот сезон. СКА с победой!
Почему это не интересно? Очень даже интересно!
Геша в точку угадал . сеия завершится в шестом матче .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем