• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Клод Жиру: «Играю за «Филадельфию» уже 9 лет и не собираюсь уходить. Но решать не мне»
19

Клод Жиру: «Играю за «Филадельфию» уже 9 лет и не собираюсь уходить. Но решать не мне»

Капитан «Филадельфии» Клод Жиру прокомментировал возможность своего обмена из команды. 

«Я играю за «Филадельфию» вот уже девять лет и не собираюсь уходить. Но я уже говорил, что такие решения принимать не мне. 

Возможен ли обмен? Если команда не попадает в плей-офф, все возможно. Но не мы это решаем и не стоит на этом зацикливаться. Мы должны думать, как нам стать сильнее», – сказал Жиру. 

У 29-летнего канадца остается еще 5 лет действия контракта со средней зарплатой 8,275 млн долларов. В нем есть пункт о запрете на обмен. 

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жиру>Кросби
Ответ заблокированному пользователю
Жиру>Кросби
Даже самый яростный болела Филы не согласится.
Не оправдывает контракт.
Ответ Puhoff 19
Не оправдывает контракт.
Не ведаешь ты, о чем говоришь. Дать ему левого края, с умными головой/руками - прекратятся мучения. Кэп не может тащить постоянно, выходя с Раффлями, Казенсами, Уисами и еще черт-те с кем. Кто из напов отрабатывает контракт, так это он и Симмондс.
Ответ Puhoff 19
Не оправдывает контракт.
это точно
Без норм защитников играет и вингеров. Тяжело представить Клода в другом месте. Не верю
Ответ заблокированному пользователю
Без норм защитников играет и вингеров. Тяжело представить Клода в другом месте. Не верю
А как же Проворов?
Ответ Suret
А как же Проворов?
Один в поле не воин. То что Проворов стал в дебютный сезон лучшим дэфом команды - красноречиво говорит об уровне защиты команды в целом.
Да какой еще обмен. Че за бред..? Макдональда надо сливать в первую очередь. Тоже мне..нашли крайнего, лол.

Уберешь Жиру и "перестройка" еще сезона на 3-4 затянется.
Как бы то ни было, менять главную звезду на спаде - это преступление. Много за него сейчас не получить.
это чертово руководство делает все, чтобы клуб возненавидели.. по-моему ни в одной команде так изощренно и быстро не вытирают ноги об игроков.. ричардс (наркоман - ненаркоман, а из команд был выслан вполне в приличном состоянии), ганье (второй приход), ван римсдайк, бриэр, хартнолл, лекавалье, второй ганье, якобы забывший что такое хоккей.. в общем холмгрен добьется, что оранжевый джерси будет опять самым ненавидимым в нхл, но уже по другим причинам, чем в 70-х..
Я не переживу.
Уже появление такого интервью,это серьёзная тема для разговора!Да Клод- супер игрок,но последние почти три сезона,при разных тренерах,разных партнерах,его игра не впечатляет!
Ответ заблокированному пользователю
Уже появление такого интервью,это серьёзная тема для разговора!Да Клод- супер игрок,но последние почти три сезона,при разных тренерах,разных партнерах,его игра не впечатляет!
Да это просто какой то левый наброс журнашлюпок. От обмена Жиру выиграет только сам Жиру. А Филадельфия (с 1,5 кк от кэпхита Жиру) уйдет в долгосрочный ребут с центрами в виде Рубцова/Воробьева)

"но последние почти три сезона,при разных тренерах,разных партнерах,его игра не впечатляет!"

Это сезон он слабо провел - согласен. 57 очей - это не то что от него ждут. Но по сезонам 14/15 и 15/16 сложно ему что то предъявлять. В 14/15 набрал 73 очка и качнул Ворачека на 80 очей. Даже Раффль, играя с ним в звене забил 21 шайбу. В 15/16 набрал немного меньше очей - 67, но при этом сумел команду вывести в по. Да и сезон, если кто забыл, доигрывал на морально-волевых, морщась от боли на точке.
Ответ Utagawa
Да это просто какой то левый наброс журнашлюпок. От обмена Жиру выиграет только сам Жиру. А Филадельфия (с 1,5 кк от кэпхита Жиру) уйдет в долгосрочный ребут с центрами в виде Рубцова/Воробьева) "но последние почти три сезона,при разных тренерах,разных партнерах,его игра не впечатляет!" Это сезон он слабо провел - согласен. 57 очей - это не то что от него ждут. Но по сезонам 14/15 и 15/16 сложно ему что то предъявлять. В 14/15 набрал 73 очка и качнул Ворачека на 80 очей. Даже Раффль, играя с ним в звене забил 21 шайбу. В 15/16 набрал немного меньше очей - 67, но при этом сумел команду вывести в по. Да и сезон, если кто забыл, доигрывал на морально-волевых, морщась от боли на точке.
Да нет,это не вброс,есть видео интервью с Клодом на эту тему.Жиру,лидер и он должен играть подобающе и вести за собой,а вот этого не чувствуется!Выход в ПО в прошлом сезоне?Если бы не Гостик,не уверен,что это бы произошло!Последствия травм,может,но регресс не первый сезон.Понимаете,у меня из головы не выходят последние сезоны Ричардса в команде,очень много сходств!Дай Бог,чтобы все устаканилось,и чтобы и на улицу Flyers пришёл праздник!
Клода не обменяют. Если и такое произойдет то понадобится новый фрэчайз игрок, пока у летчиков такого игрока нет. У тампы появляется Кучеров, а вот у летунов пока нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем