Кстати, США не пропускает на ЧМ уже 367 минут 27 секунд !

60:00 - Россия (7-0)
+7
-1
+6
Вратарь Ивонна Шрёдер невероятную игру выдала - 40 отбитых бросков из 41 (№13 - нехарактерный для голкипера). А немки всего 12 раз бросили - и 2 гола )
+3
Немки невероятно жгут, преподнося одну сенсацию за другой ) Вторая победа дебютанток чемпионата, которых до сего сезона никто не воспринимал всерьёз. Не хотелось бы с ними в четверти пересечься.
+2
0
+2
Эх! 0:1. Сами пропижонили контру. Но американка цепляла при отборе. Не свистнули.
+3
-1
+2
Первый период - достойно! По сути только два опасных момента было у США. Скорости хорошие у нас, американкам в этом не уступаем. И это радует, хоть в каком-то компоненте догоняем Америку. Хорошее движение помогло отбить 4 минуты меньшинства подряд. В иные времена уже давно пропустили бы. Посмотрим, что будет дальше. Пока впечатления неплохие.
+2
0
+2
0:6. за 20 секунд. Чёт задержались наши в средней зоне, там 3 в 1 было реализовать дело техники. и 0:7 за 8 секунд. Бросили играть на последней минуте.
+2
Ну ёлы-палы. 1 в 0 прошляпили (Пирогова не смогла завершить). И сразу же ещё момент - с ленты американки шайбу сняли. Не растерялись девочки после двух голов.
+2
0
+2
Перерыв. 4 хороших голевых момента было у наших - не хватило мастерства реализовать (по броскам уже 7-12 против 4-12 в первом периоде). Американки ещё прибавили, а наши стали проседать в отдельные отрезки. Сорокина дважды вытянула тяжелейшие моменты, счёт мог быть крупнее.
+2
-1
+1
Значит, четверть Россия - Германия. Немки уже точно первые в группе В. И что-то не верится, что сможем устоять против сверхмотивированной Канады, получившей смачную оплеуху от финнок.
+1
0
+1
Динамичная и зрелищная игра. Из позитива. Хорошая физическая готовность девочек. Держали скорость американок. За счёт этого много направлений перекрывали, хорошо сыграли в меньшинстве (только одна шайба в пассиве). Заставили американок понервничать, когда на полигры 0:1 только было. Сами имели несколько отличных возможностей забить - не хватило мастерства. Вобщем ощущения безнадёги нет никакого, по-тихоньку растём, понемногу приближаемся к СА (вот и скорость их уже держим всю игру). Удачи девочкам далее!