• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Райан О’Райлли: «Кросби – хороший парень, он играет жестко, и его тоже бьют каждый вечер»
14

Райан О’Райлли: «Кросби – хороший парень, он играет жестко, и его тоже бьют каждый вечер»

Нападающий «Баффало» Райан О’Райлли поделился мнением по поводу эпизода матча с «Питтсбургом», когда форвард Сидни Кросби ударил его клюшкой между ног.

«Я не ожидал этого, но потом он извинился. Я ничего не ожидал, а затем что-то случилось. Думаю, он хороший парень, он просто играет жестко, и его тоже бьют каждый вечер. Такое случается.

Я смотрел за игровым моментом, наблюдал за шайбой и следующая мысль, насколько помню, это то, что клюшка попала мне прямо между ног. Меня отбросило в сторону.

Я медленно поднялся и повернулся, пытаясь понять, кто это был. Потом на одном из вбрасываний – или когда мы катались на льду рядом – он сказал: «Да, извини за это, я собирался поднять твою клюшку», а я подумал: «Такое бывает».

Было бы неплохо удалить за это», – заявил О’Райлли.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sportsnet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости