• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Никита Беспалов: «Смена тренера, моя травма – возможно, эти моменты повлияли на плохие результаты «Спартака» в этом сезоне»
7

Никита Беспалов: «Смена тренера, моя травма – возможно, эти моменты повлияли на плохие результаты «Спартака» в этом сезоне»

Голкипер «Спартака» Никита Беспалов рассказал, почему в нынешнем сезоне команде не удалось показать положительный результат в регулярном чемпионате КХЛ.

«Было много сложных моментов. Были серии по восемь проигранных матчей. Но смена тренера, моя травма, возможно, эти моменты повлияли на плохие результаты.

Уход Титова восприняли все по-разному. Я его только узнал. Мне было жалко. Получилось, что во всех бедах он виноват.

Переподписали Свенссона? Да, опять конкуренция. Но в КХЛ никуда без конкуренции. Постоянно с ним чем-то делимся, но не секретами», – заявил Беспалов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт FM»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости