«Авангард» победил «Ак Барс» со счетом 4:1, Бурдасов сделал дубль

«Авангард» в пятой игре второго раунда Кубка Гагарина победил «Ак Барс» (4:1).

В составе омской команды голами отметились нападающие Николай Лемтюгов, Илья Зубов и Антон Бурдасов, сделавший дубль. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил форвард Иржи Секач.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в серии: 2-3

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Судьи весь третий период тянули АБ за хвост и за яйца, а не вышло)  Омск сегодня знатно Биляша прожарил)
+27
-3
+24
Ответ Moses Hightower
Вперед АкБарс!!!
Хорош уже вперед ! И так три раза уже ))) . Дайте нам хоть маленько.
+19
-2
+17
Влючил тел. и ох....ел! Ай да Авангард, Ай да молодцы!

+4
Реализация - залог успеха. Во втором матче весь матч давили, создавали,моменты ( не так много как сегодня, но и акбарс весь матч играл от обороны, в отличие от сегодняшнего), но ничего не реализовали. Итог - глупое удаление и проигран очень важный матч. Сегодня же в первый раз в серии вышли вперед, реализовали большинство и заслуженно выиграли. Удаление Пережогина скорее было, чем нет,но сразу вспоминается 1 матч в серии, когда при отложенном штрафе Акбарса, Григорьва точно также толкнули на борт. Благо ничего серьёзного с ним не случилось и он быстро Поднялся, и в этом моменте даже двух минут не выписали игроку акбарса. Вот от таких  решений арбитров бомбит. Теперь предстоит тяжелейший бой в Казани, главное сделать выводы из первых 2 матчей в Казани, и не начинать играть в хоккей со счёте 2-0. Удачи командам, и надеюсь, что судьи будут ниже травы, тише воды, давая командам играть в хоккей.
+3
0
+3
Ответ Nikolay_exp
Всегда бы так в обороне рубились как сегодня! А Соботка то оказывается умеет в плейофф играть! Пережогин - балласт! Пьянов - балласт!