Евгений Дадонов: «Гусеву переделаем дату рождения на 12 марта»

Форвард СКА Евгений Дадонов ответил на вопросы после победы над московским «Динамо» (4:2).

– Как игралось в день рождения?

– Тяжело. Все, что могу сказать.

– Но приятно забить, хоть и несколько курьезно?

– Главное – забивать командой, кто это сделает – не так важно. Главное – победа.

– У вас и у Шипачева день рождения 12 марта. Может, еще кого-то добавить с такой же датой?

Гусеву переделаем на 12-е.

– На ваш взгляд, «Динамо» как-то изменило схему защиты в меньшинстве?

– Я не знаю, сложно сказать. Наверное, они что-то ищут. Но и мы ищем, как забивать.

– Хоккеистов СКА дважды удаляли до конца игры. Это ответ тем, кто говорит, что судьи симпатизируют вашей команде?

– Про судей ничего не буду говорить, – сказал нападающий.

Главными арбитрами матча были Константин Оленин и Денис Бондарь.

16 комментариев
Шипа и Дадон - красавцы !!! С днюхой...!
+17
-4
+13
Спасибо парни! Классная игра. Давайте закончим серию в Питере, в четверг)
+18
-6
+12
Ответ razumdinamo
Ты к судьям? От сосичных тварей ничего не зависит. Вытянут судьи в третий раз - выиграют. Хотя могут и при таком судействе лоханутся, как в первой игре
А какие у тебя могут быть притензии к судьям,тянули они вас в конце,аж 5 минут вам дали больщенства.
+7
0
+7
Играть нужно,а не судей надеятся,здесь они вам помогать не будут.
+5
0
+5
я просто оставлю это здесь. штрафные минуты динамо 35- СКА 54 )
+1
Я вообще перепугался-заголовок прочитал..)))
+1
-1
0
Ответ d.c.lee
Для того чтобы закончить серию в четверг, надо не облажаться во вторник....
+3
-3
0
+2
-2
0
Когда у них выбора не было. А штук 5 малых штрафов тварям простили, и выдумали на ровном месте 3 на 5. Сосиска не может - судья поможет.
+1
-1
0
Мы и играли. Вели 2:1, пока судьи не стали совсем наглеть.
+1
-1
0
С середины поля забил дуровую и ты называешь это вели.
0
0
0
Когда СКА первый матч проиграл , никто судейство не оскорблял ! Так что скажу грубо , но ясно " Заткнись и научись проигрывать" , так как в прошлом сезоне у СКА был ужасный сезон , но ваш динамо все равно проиграл!