Максим Карпов: «Не скажу, что я стал специалистом по голам в овертайме»

Нападающий московского «Динамо» Максим Карпов подвел итоги первого матча серии второго раунда плей-офф против СКА (3:2 ОТ, 1-0 в серии).

«Не скажу, что я стал специалистом по голам в овертайме. Это не я, а вся команда забивает, и в овертайме, и в основное время. Всегда есть к чему стремиться. Что-то выполнили из того, что хотели, что-то нет.

Мое удаление на Ковальчуке? По этому поводу ничего не буду отвечать. По судьям ничего не буду отвечать.

Мы боролись, бились, забили – молодцы. После незасчитанной шайбы эмоции не ушли», — сказал Карпов.