Генеральные менеджеры клубов НХЛ рассмотрят вопрос о перерывах в сезоне
Руководители клубов НХЛ намерены сегодня обсудить вопросы, связанные с появлением перерывов в расписании.
Генеральные менеджеры хотят, чтобы расписание изменили. Они считают, что в первом матче после этих каникул должны встречаться две отдыхавшие команды.
В текущем сезоне только 4 команды попали на соперника, который также вышел после перерыва. Остальные вышли на не отдыхавшие команды и большая часть из них проиграла клубам, которые имели постоянную игровую практику.
Перерывы, или так называемые каникулы, ввели в этом сезоне после того, как соответствующее положение прописали в коллективном трудовом соглашении. Игроки всех клубов в период с 1 января по 2 марта должны получить несколько дней отдыха. При этом перерыв на Матч звезд не учитывается.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий