• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кевин Шаттенкирк: «В большинстве «Вашингтона» мне нужно больше контролировать розыгрыш и бросать от синей линии»
9

Кевин Шаттенкирк: «В большинстве «Вашингтона» мне нужно больше контролировать розыгрыш и бросать от синей линии»

Защитник «Вашингтона» Кевин Шаттенкирк рассказал о своей адаптации в новой команде. 

«Мне надо успокоиться. Возможно, я немного тороплю события, наверное, так все и должно быть. Мне кажется, что я слишком нервничаю на площадке.

Что касается игры в большинстве, то я должен понять, что мне надо в большей степени контролировать розыгрыш и, может быть, бросать от синей линии. Ребята должны знать, что я могу бросить и должны быть готовы сыграть на добивании.

Когда это начнет получаться, у Овечкина появится больше шансов открыться на своем краю и у Бэкстрема будет больше места», – сказал Шаттенкирк.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости