Видео

«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Захарчук получил 2+10 минут за удар в голову Мертлу

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук нанес повреждение форварду «Салавату Юлаева» Томашу Мертлу в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ (0:0, первый период, 2-1 в серии).

Инцидент произошел на седьмой минуте первого периода. Захарчук ударил Мертла в голову и получил 2+10 минут.

Ранее Захарчук нанес травму Антону Лазареву и избежал дисквалификации.

ВИДЕО

69 комментариев
Ждут пока этот уголовник кого-нибудь прибьет?
+68
-4
+64
Тут Мертл нагнулся до пояса Сам виноват
Да уж если бы на месте Мертла оказалась казанская балерина ты бы разнылся как баба
+16
Игроки аб габаритные чем сю. И еще уфтмцы часто с опущенными головами у бортов катаются. В хоккей ведь играют.. И дальше будут бить и правильно делать.
+19
-4
+15
Не дай бог кого убьет,Вы скажете,что сам виноват,че сдох то?
+15
-3
+12
Ответ bars1998
Чистый силовой локоть не выставлял, рука прижата, Мертл голову опустил , видимо не учили детстве что второй раз уже так получает!!!
силовой прием, который приходит в голову соперника, не может быть чистым по современным правилам.. прыгал не прыгал, локоть не локоть - контакт с головой или шеей минимум 2+10, не уверен что не попадешь в голову - не начинай хит

+6
Захарчука теперь за любой силовой будут удалять? Позорное судейство!
PS. В своё время так Емелина загнобили. Вовремя уехал в НХЛ. Теперь один из лучших силовых защитников там, хит-парады хитов рвёт.
+4
Тем временем Капризова удар в голову, где не был рабочий момент, судилище молчат. Нестерову не простили (((.
+4
-1
+3
Его надо выгонять с хоккея. Не место этому хулигану в хоккее.
+4
-1
+3
Ответ Черный52
Скорее это твоя маманя во время работы своим губками пишет ;)
сходи за угол передерни,авось отпустит.
+3
0
+3
ну определенная логика в словах того парня есть. сам эпизод не видел, но если все так как он написал, то играть с низко опущенной головой - приговор.

не оправдываю Захарчука, тем более за ним шлейф такой тянется из плохих хитов, но появление такого игрока на льду должно быть не просто звоночком для полевых команды соперника, а просто колокольным звоном!