Борис Михайлов: «Петров был преданным товарищем не только на площадке, но и в жизни. Наша дружба длилась 50 лет»
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов выразил соболезнования в связи со смертью партнера по сборной СССР и ЦСКА Владимира Петрова.
«Ушел из жизни великий спортсмен, который своей игрой радовал миллионы поклонников хоккея, после тяжелой продолжительной болезни, которая его не пожалела.
Это большая утрата для всего российского хоккея. В таких ситуациях можно только сказать: «Прощай, наш друг! Прощай, наш товарищ!».
Это был действительно преданный товарищ и друг не только на площадке, но и в жизни. Наша дружба длилась почти 50 лет. В марте был бы юбилей нашего с ним знакомства», – сказал Михайлов.
Опубликовал: Эд_19
Источник: «Чемпионат.com»
10 комментариев
Михайлов - Петров - Харламов это тройка на всегда в мировом хоккее, в жизни один лишь Борис Петрович остался... Держитесь!
Вечная память Великому Хоккеисту и Человеку! Мир будет помнить Тебя!
Вечная память!
Вам здоровья Борис -помним и до сих пор любим Вашу Великую тройку
Да! Нас покидают великие игроки, которые принесли славу отечественному хоккею! Великая "красная тройка" без центрового... Помним. Скорбим.
Да, болезнь не щадит ни кого...
Мир потерял великого игрока
Очень жаль... всем крепкого здоровья!
Очень жаль... всем крепкого здоровья!
шутишь видимо
Большая, потеря.... Сейчас таких хоккеистов нет. Вратари пригинались, когда он мощно щелкал по воротам..... Вечная Память (((
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









