Николай Кулемин: «С удовольствием сыграл бы на Олимпиаде»
Форвард «Айлендерс» Николай Кулемин выразил желание принять участие в Играх-2018.
«Я бы с большим удовольствием принял участие в Олимпиаде. Всегда получаешь особенный опыт и эмоции от игры в турнирах такого масштаба. Мне пока довелось сыграть только на одной Олимпиаде. Я думаю, что большинство хоккеистов со мной согласятся в этом вопросе, многие хотят поехать в Южную Корею и представлять свою страну.
Участие игроков НХЛ в Олимпиаде, несомненно, поможет продвинуть хоккей в новые страны и будет способствовать дальнейшему развитию игры. Возможно, кто-то со мной не согласится в этом вопросе, но я считаю именно так. Уверен, что Южная Корея проведет отличную подготовку к турниру и там будет очень приятно играть.
Наверняка у хоккея появятся новые болельщики, которые начнут смотреть этот вид спорта на постоянной основе именно после Олимпиады», – сказал Кулемин.
В 56 матчах текущего чемпионата НХЛ россиянин набрал 18 (10+8) очков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий