0

Андрей Разин: «Не хватило времени, чтобы выправить ситуацию в «Югре»

Главный тренер «Югры» Андрей Разин подвел итоги выступления команды в регулярном чемпионате КХЛ. Клуб из Ханты-Мансийска занял в Восточной конференции 13-е место и не попал в плей-офф.

«Когда я пришел, оставалась треть чемпионата, 20 игр. Я ничего не ломал. Чтобы выправить ситуацию в «Югре», мне банально не хватило времени. Разбирался, на кого можно положиться больше, а на кого – меньше.

Плюс сказались травмы трех ведущих центрфорвардов: Панова, Курьянова, Горбунова. Это стержневые игроки в клубе. Шесть матчей по разным причинам пропустил основной вратарь Шарыченков. Несделанная виза, вызов в сборную, а в конце еще и травма.

Мы на приличный уровень подняли игру в большинстве. Половина шайб была заброшена, когда мы были у руля», – сказал Разин.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости