Иван Барбашев: «Меня оставили одного, и я решил бросить»
Нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашев поделился мнением о матче против «Детройта» (2:0), в котором игрок забил второй гол в сезоне.
«Я просто пытался оставить шайбу у себя, но меня оставили одного, и я решил бросить.
Потрясающе, что тренер выпустил наше звено (Барбашев играл в звене с Магнусом Пяярви и Кенни Агостино; все три хоккеиста были вызваны из АХЛ – прим. Sports.ru) за 5 минут до конца матча при счете 1:0», – сказал Барбашев.
Подробную статистику игрока смотрите здесь.
Опубликовано: thror
Источник: официальный сайт НХЛ
3 комментария
Один гол он забил с передачи якобы лучшего защитника лиги вторым голом обескуражил оппонента в самом начале... Хохлачев и Прохоркин тем временем в запасе СКА развиваются)
Один гол он забил с передачи якобы лучшего защитника лиги вторым голом обескуражил оппонента в самом начале... Хохлачев и Прохоркин тем временем в запасе СКА развиваются)
ну Хохлачев уже устал ждать, его можно понять было. Обмена то не дождался... По человечески жаль Сашу. А Ванька молодец, развивается в АХЛ, насколько это возможно
Спортс.ру:"нас не учили делать нормальные заголовки, вот мы и пишем желтизну."
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





