Илья Воробьев: «ЦСКА интересно сыграл в овертайме, мы оказались не готовы»

Тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился мыслями после игры с ЦСКА (3:4 ОТ).

«Очередная хорошая проверка для нас на выезде. Интересно соперник действовал в формате 3 на 3, не откатываясь и играя персонально.

Мы всего один раз сыграли овертайм с «Торпедо» в нынешнем формате, который довольно быстро закончился. Но дело в другом, команда сыграла немного по-другому, к чему мы не были готовы. Отсюда столько откатов, потери в овертайме и пропущенная шайба», – сказал Воробьев.

Источник: «Чемпионат»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
12 комментариев
Первый раз видел нормальный овер-тайм 3 на 3. ЦСКА молодцы, задали тон. Не играли в откат. Обычно 3 на 3 скучное катание с поиском ошибок соперника.
+21
-1
+20
Учись, "тренер". Багаж Кинена заканчивается.
+12
-6
+6
нужно было не о хеттрике Мозякина думать,а как ОТ выиграть.
+6
0
+6
Хоккейные эксперты взахлёб кричат о зрелищности овертаймов три на три. Я далеко не эксперт, но те овертаймы что я видел более походили на фигурное катание с шайбой. То ли ещё не перестроились на такой формат, или еще что-то. Сегодняшний овертайм приятное исключение ( хотя я и болею за ММг) ЦСКА просто задавил ММг в овертайме, поэтому и победил.
Ответ Dimarik74
один большой вопрос к Илье Петровичу: КАКОГО ХРЕНА ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ МОЗЯКИН НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ??????!!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕ УЯСНИЛИ, ЧТО ГОЛ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ????!!!
Да потому что второй раз подряд пытаются дать шанс Мозякину забить в пустые, чтобы хеттрик сделать.

Мозякин не оборонительный игрок.

Видимо решили, что результат уже не столь важен. Первое место на Востоке в любом случае будет. Вот и рискнули.
+3
0
+3

НЕУЖЕЛИ НЕ УЯСНИЛИ, ЧТО ГОЛ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ????!!!
+1
3 на 3 формат новый я думаю в межсезонье накатают комбинаций команды...а вообще полный бред в середине сезона менять правила
0
0
0
Ответ PF
Да потому что второй раз подряд пытаются дать шанс Мозякину забить в пустые, чтобы хеттрик сделать. Мозякин не оборонительный игрок. Видимо решили, что результат уже не столь важен. Первое место на Востоке в любом случае будет. Вот и рискнули.
Ага подняли шумиху тут вот проиграли в от!да накакать на этот проигрыш!я вот даже не растроился потомучто команда на первом месте остается