• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Марио Лемье: «Вижу ли день, когда «Питтсбург» выведет из обращения номер Ягра? Да, абсолютно»
19

Марио Лемье: «Вижу ли день, когда «Питтсбург» выведет из обращения номер Ягра? Да, абсолютно»

Совладелец «Питтсбурга» Марио Лемье заявил, что клуб планирует вывести из обращения 68-й номер Яромира Ягра после того, как он закончит карьеру. 

«Вижу ли я день, когда «Питтсбург» выведет его номер из обращения? Да, абсолютно. Он был важным игроком в истории нашей франшизы, выиграл два Кубка Стэнли и будет в Зале славы. 

Мы не так часто видимся, но всегда приятно проводим время, когда это происходит. Он любит жизнь и всегда находится в хорошем настроении. Всегда здорово с ним встретиться. Я не могу поверить в то, что он все еще играет. Он в отличной форме, и мы все надеемся, что он сможет поиграть еще пару лет. Безусловно, он один из лучших игроков в истории», – сказал Лемье. 

Яромир Ягр: «Было бы приятно, если бы «Питтсбург» вывел мой номер из обращения. Хотя, их новые болельщики меня уже не помнят»

Источник: Yahoo Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости