6

НХЛ. Радулов провел 200-й матч в лиге

Форвард «Монреаля» Александр Радулов принял участие в игре с «Баффало» (2:3 ОТ).

Это 200-й матч россиянина в регулярных чемпионатах НХЛ, где на его счету 137 (57+80) очков.

В 46 играх текущего сезона Радулов набрал 35 (10+25) очков.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ждем 100 передачу. а потом и 100 гол.))
А не был бы мудозвоном по молодости, уже 600й бы проводил))))
Надеюсь он не ушел в 5-ти матчевую спячку вместе с командой.
Я вот не понимаю этих новостных поводов. 1000 очко или 300ый гол или 500 передача - это повод для новости, а количество сыгранных игр - увольте.

Если просчитать (в каждой команде лиги по двадцать человек, которые проводят 82 игры (0.82 от сотни)) то сотенных юбилеев с октября по апрель 492 за 180 дней - это по три игрока в день.(!)

(Вчера у Моулсона был 600 матч, на этой неделе у Фрэнсона был 500. На прошлой у Богосяна 500. Но про Баффало тут можно и три недели ничего не услышать. Кому они надо, если там один Куликов и тот в лазарете)

Я понимаю, этот сайт не про НХЛ. этот сайт про русских игроков в НХЛ, но серьезно! - разве 200ый матч это инфоповод??? Вам не лень мне ленту засирать такими новостями???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем