4

Леонид Вайсфельд: «Я не боюсь, что история Рубцова повторится с Капризовым»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд рассказал о ситуации с форвардом Кириллом Капризовым.

«Не обращался ли ко мне кто-то по Капризову из «Миннесоты»? А что ко мне обращаться? Я не боюсь, что история Рубцова повторится с ним.

Там какая ситуация: Рубцов, как я понимаю, не был знаковым игроком для «Витязя». И для них это было не так принципиально. Права все равно остаются.

Когда мы совершали сделку с «Кузней» по Капризову, то все понимали. Будь он подписан до 2017 года, мы бы действовали иначе. Во-первых, не такая компенсация. Во-вторых, я бы разговаривал с самим игроком. Парень, хочешь к нам? Да. Мы заплатим за тебя большие деньги, но давай переподписывать контракт.

Но в каждой ситуации все индивидуально. Может, кому-то человек нужен на один год как лимитчик. Я не вижу никакой связи между ситуацией с Рубцовым и Капризовым», – сказал Вайсфельд.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дудь, сделай уже с Вайсом материал! Сколько можно ждать?!
Дудь, сделай уже с Вайсом материал! Сколько можно ждать?!
Кто такой дудь и в чем его ценность
Зря Рубцов уехал, играть хоть не так много, но давали, а от игры с детьми толку мало, хотя бы в АХЛ уж тогда ехать.
Вайсфельд всегда очень четко и ясно описывает ситуацию, без лишних эмоций и всякой околоспортивной хрени. Профи, молодец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем