1

Пол Морис: «Мы довольны состоянием Лайне, он вернулся на лед»

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис рассказал о состоянии здоровья нападающего Патрика Лайне, который восстанавливается от сотрясения мозга.

«Мы довольны состоянием Лайне, он вернулся на лед. До этого он тренировался на земле, крутил велотренажер. Все было в порядке.

Теперь новый этап. Он вышел на лед. Посмотрим, как он себя будет чувствовать. В зависимости от этого мы решим, как нам действовать дальше. Будем подстраиваться под обстоятельства.

Когда он вернется? Будем ждать. Он проведет полноценную тренировку. У нас уже бывали случаи, когда хоккеисты быстро проходили первый этап восстановления, начинали тренироваться с командой и тут застревали надолго. Или снова появлялись симптомы и все надо было начинать сначала», – сказал Морис.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости